Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за информацию.

Смотрю, на сайте ГМСН квартирки опять "тусанулись". Одни пропали, другие появились. Однако...

Они делают обновления с периодичностью на сайте раз в 2-3 дня (я захожу туда почти ежедневно и вижу этот процесс).

Однушки всплывают в единичном кол-ве, аналогично трешки (последних длительное время вообще не было).

Двушек пока еще хватает, но все меньше их по 2,9 и все больше по 3,4. Тому, кому надо уложиться в 3 реальных лимона, надо шевелиться ближайшую неделю-две (длительное наблюдение позволяет оценить и динамику процессов).

Кстати, какого-то резкого скачка цен с 1 февраля я не увидел пока (ожидал приведение цен всех двушек к 3,2...3,4) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали прогноз получения ключей - сентябрь, октябрь к началу отопит. сезона. Внутренняя отделка не ранее лета (июля). Вот.

Мне такой же прогноз дали.Хреново.Летом отопление по полной не проверишь, а как сдадут-их хрен найдешь. В 32 и 34 домах по окнам(брак) уже два года бестолковой перепиской занимаемся, несмотря на гарантийные письма при приемке от строителей, что по первому требованию..........

Для информации: в 32 доме в 6 подъезде(пустое нежилое помещение) будет работать с конца февраля штаб строительства 57к.

Если жители 32 и 34 дома читают этот раздел, сообщаю-там заседать будет тот же начальник строительства от Главстроя, который строил Ваши дома.

Изменено пользователем Вячеслав Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жители 32 и 34 дома читают этот раздел, сообщаю-там заседать будет тот же начальник строительства от Главстроя, который строил Ваши дома.

Вячеслав Борисович и не жалко ваам начальника то строительства побьють жеш ;):lol::lol:

Для информации: в 32 доме в 6 подъезде(пустое нежилое помещение) будет работать с конца февраля штаб строительства 57к.

за чем он там посажен будет , что это даст , с какими вопросами предложениями пожеланиями к нему можно обращаться ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович и не жалко ваам начальника то строительства побьють жеш ;):lol::lol:

за чем он там посажен будет , что это даст , с какими вопросами предложениями пожеланиями к нему можно обращаться ????

По первому пункту: надеюсь часть того негатива,который выливается на меня-перекинуть на него,глядишь и 57к получше достроит.

Штаб строительства (с представителями руководства от Главстроя) означает, что строительство дома переходит в завершающую стадию, на них уже присутствует и будущая эксплуатирующая организация, ей начинает передоваться конструкторская документация, что бы при приемке можно было сравнивать с проектом. А так же штаб создается для непосредственного взаимодействия с администрацией города.

По первому пункту: надеюсь часть того негатива,который выливается на меня-перекинуть на него,глядишь и 57к получше достроит.

Штаб строительства (с представителями руководства от Главстроя) означает, что строительство дома переходит в завершающую стадию, на них уже присутствует и будущая эксплуатирующая организация, ей начинает передоваться конструкторская документация, что бы при приемке можно было сравнивать с проектом. А так же штаб создается для непосредственного взаимодействия с администрацией города.

По поводу отопления(о чем мы сегодня говорили в разделе"общение с упр") с ним можно не общаться. Ответ будет такой же как мне дали по 26д. Обяжите жителей привести все батареи в проектное состояние - тогда мы наладим отопление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они делают обновления с периодичностью на сайте раз в 2-3 дня (я захожу туда почти ежедневно и вижу этот процесс).

...

Кстати, какого-то резкого скачка цен с 1 февраля я не увидел пока (ожидал приведение цен всех двушек к 3,2...3,4) .

Абсолютно согласен.

Анализирую почти тоже каждый день, ну или раз в неделю. Так что "всплытия", думаю, ещё будут.

Для информации: в 32 доме в 6 подъезде(пустое нежилое помещение) будет работать с конца февраля штаб строительства 57к.

Вот это спасибо!

Как понадобится, буду знать где кого искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img-fotki.yandex.ru/get/4112/dimfro..._24eda1b_XL.jpg

Waldex. Можно спорить, можно подавать в суд, ну зачем же меня оскорблять такими словами.Я не п-с, староват для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё прикол.

Обновили сайт ГМСН.

в 1 секции однушка появилась, и всё также 10 двушек (именно ГМСН). Второго инвестора не считаю, т.к. цены...

И ещё. Одна однушка "обновилась". Была на днях 2.299.922 (57.570 м2), а сегодня - 2.650.000 (66.333) "Уступка от физлица".

4 двушки, 2 трёшки и однушка от "ИСК" по 62.800, 59.500 и 65.500...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это относится к вышестоящим головноконторским , которые с октября месяца не могут сделать элементарную вещь- залезть на крышу, приставить лестницу на балкон (даже не альпинируя), забить шланг в отверстие обратно, залить пеной и замазать бутилкаучуком.

Именно Вы гарантированно НЕ п-с, и об этом знают все, и я под этим подпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это относится к вышестоящим головноконторским , которые с октября месяца не могут сделать элементарную вещь- залезть на крышу, приставить лестницу на балкон (даже не альпинируя), забить шланг в отверстие обратно, залить пеной и замазать бутилкаучуком.

Именно Вы гарантированно НЕ п-с, и об этом знают все, и я под этим подпишусь.

Тогда, когда пишете-уточняйте,но в любом случае-резковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...