Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, так как все-таки подается горячая вода в нашем доме и отопление: снизу вверх или наоборот. И какая схема отопления будет у нас - одно или двутхтрубная?

Просто в вагончике ГМСН сказали одно, читая форум начал сомневаться в этих словах. Может кто знает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мы новые соседи- 3 секция 15 этаж.

читаю про отопление и ни... в этом не понимаю...

http://newolgino.ru/content/view/167/30/

есть комменты к данной статье? в этом ли причина ? у меня знакомая живет на 12 этаже в гмс доме, у них холод в квартире страшный!!! поэтому они включают обогреватели и платят только  за электричество по 3000р. в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем новым соседям - Привет!

Насчёт отопления, это лучше у Вячеслава Борисовича уточнить, наверняка знает, тем более, что дом - типовой ГМС-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мы новые соседи- 3 секция 15 этаж.

читаю про отопление и ни... в этом не понимаю...

http://newolgino.ru/content/view/167/30/

есть комменты к данной статье? в этом ли причина ? у меня знакомая живет на 12 этаже в гмс доме, у них холод в квартире страшный!!! поэтому они включают обогреватели и платят только  за электричество по 3000р. в месяц

Народ! не нужно менять батареи!!! топят хорошо, если вдруг у вас в новой квартире холодно, вызывайте сантехника и он вам откроет терморегуляторы (они могут быть изначально не открыты полностью). или возможно проблема с межпанельными швами (обязательно пишите заявку в обслуживающую организацию!). Пишу из опыта проживания в 2-х совершенно разных квартирах в домах серии ГМС-1 (причём одна из квартир угловая). зимой температура всегда 24-25 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется в это верить. Но абсолютно разные отзывы по 32 и 34 домам заставляют волноваться по этому поводу.

да нормально все в 32 ом было , не переживайте , регуляторы в мусорку и все ок , батареи не надо менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переговорил с УЖС и получил следующую информацию:

На корпус переводят дополнительные бригады для монтажных работ.

В марте месяце начинается большой аврал по дальнейшей отделке и т. д. и т.п., в апреле - мае обещают сдачу дома (опять же все со слов).

В четверг будет совещание по корпусу 57, я в числе приглашенных (как гость) :D . Так что в четверг буду знать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте месяце начинается большой аврал по дальнейшей отделке и т. д. и т.п., в апреле - мае обещают сдачу дома (опять же все со слов).

круто , но мне кажется гонят ))) либо главстрой работает не тока над ошибками как не дать жителям самим получить собственность . но и над соответствием заявленных сроков реальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переговорил с УЖС и получил следующую информацию:

На корпус переводят дополнительные бригады для монтажных работ.

В марте месяце начинается большой аврал по дальнейшей отделке и т. д. и т.п., в апреле - мае обещают сдачу дома (опять же все со слов).

В четверг будет совещание по корпусу 57, я в числе приглашенных (как гость) :) . Так что в четверг буду знать больше.

Огромное спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...