Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Что ещё тут можно сказать...

... буду ждать информацию от Алексеича после четверга.

А то правда, квартир почти нет (есть конечно, штук 15, но из 493) и сдавать застройщик типа не торопится, денюшки получены, срок аренды (да хрен с ним), условия ст 55 Градостроя и т.д.

Я пургу не мету, я на лучшее надеюсь, но всё же...

Короче, хорошо что есть деятельность ГМСН, ГС и всех прочих ответственных по вопросы 57 корпуса...

... Да, я про котельную вдруг вспомнил. Что-то там в темах 60 или 58 корпусов народ писал, что опять с ней тянут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Да, я про котельную вдруг вспомнил. Что-то там в темах 60 или 58 корпусов народ писал, что опять с ней тянут...

да забудьте вы все про котельную пока керамика окончательно не загнулась котельная будет стоять это резерв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и снова нам поставят убогие батареи, и снова народ поменяет их на биметалл, и снова будут вопли сверху "А чё мы мерзнем !? " и посылы наюх от строителей- "Поставите убогое дерьмо на место- отремонтируем вам систему :lol: Правда-правда "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и снова нам поставят убогие батареи, и снова народ поменяет их на биметалл,

толку от этого биметалла если из за того что его все поставили вода перестала тель через него ,уж лучше строителям мозг есть пусть убогие настраивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биметалл и правильные терморегуляторы все-таки гораздо полезнее, чем это решетчатое поделие, предназначенное для обогрева производственных помещений . Кстати, почему никто до сих пор не запросил следущие параметры теплосети : расчетное давление, температура, мощность радиатора (по плану), давление теплоносителя в поэтажной разбивке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, хрен с ней (с котельной, ля).

Тока 57 встрой включат, 60-й корпус, хрен знает через сколько 58 (не в обиду собственникам кв. в 58), плюс ещё что-то там СКОПА затевает и другие "строители".

... А тут давление в трубах по этажам (6 ата <_<), температура (110/70 иль другая), на чё радиатор расчитан... "штатный", будь он трижды...

Чем ближе тем... Xerox-ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты его мерять собрался манометр в батарею вкручивать ?)

Это по Великому Плану Проектирования Системы Отопления ГМС-1 вопрос. Приспичит- вкручу манометр , реально приспичит- сделаю тепловизионное обследование объекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цены, тем не менее выросли... Сейчас самая дешевая двушка - квартира на 9-м этаже в 8й , которая уже больше полугода висит по переуступке. Все остальные двушки с 5% скидкой стоят 3,46млн (или 3,65 без скидки). Это косвенно подтверждает добрую информацию от Алексеича, которому большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...