Перейти к публикации
Буба

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Ну мы если че то поможем строительству. Прораб есть, осталось еще подобрать рабочих и водителей крановчиков. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh: MOSS, а кто для Вас - надежная компания, с безупречной репутацией, сдающая дома вовремя (в срок, указанный в контракте), не имеющая проблем с оформлением в собственность, а также "косяков" при постройке/отделке дома/квартир?

Только такая, чтобы все высказанные условия выполнялись?

Я так, на будущее, вдруг разбогатею и решу проапгрейдиться в жильем... Ваш совет как нельзя кстати будет...

Рекламировать не стану, хотя такая пока имеется, боюсь сглазить.

Долго копили на наследство для сына, ошибаться не имею права. В крайнем случае вторичка в Ольгино, район нравиться, предложений достаточно, опять же торг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, господа и дамы, а никто не подумал, что в интернете всю эту шумиху вокруг (реально существующего) долга ГМС раскрутили конкуренты? например тот же СУ-155, у которого также была плачевная ситуация, но который уже получил господдержку. Ведь ни по одному "проправительственному" ТВ-каналу ничего не было, нет ничего и на сайтах: первого канала, России, НТВ (который всякую чернуху просто обожает) - только ТВ-центр отличился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь и дураку понятно, ТВЦ канал Лужкова, а СУ-155 связан с ним очень тесными связями, т.к. наш любимый градоначальник через свои родственные связи владеет частью этой компании, вот он их везде и продвигает, насамом деле жилье у СУ-155, особенно серия И-155 очень отвратного качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается впечатление, что Ржевский и Милена 65 вымышленные персонажи и сотрудники Главстроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Складывается впечатление, что Ржевский и Милена 65 вымышленные персонажи и сотрудники Главстроя.

проживающие в 8 секции на 16 этаже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать можно любой адрес.

На мой взгляд они только и занимаются, что выгораживают Главстрой.

1) Либо они оптимистично настроенные покупатели

2) Либо все-таки сотрудники Главстроя.

Эту ветку форума читают те, кто уже купил и те, кто хотят в этом корпусе купить.

Лично я уже купил в другом корпусе Ольгино (строил Главстрой) и сейчас подумываю купить в 57.

Но мне очень не нравится ситуация с возможным банкротством Главстроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну причём тут конкуренты? Почитайте форумы с других объектов ГМС, поговорите с людьми купившими эти кв., я например, разговаривал диже со строителями. Суммируя все - полный бардак. Прораб с Подолька, который отработал в ГМС 15 лет, говорит такова качества панелей, арматуры и т.д. никогда не было, доходит до того отбраковывают на месте и в утиль. Сколько простоят эти дома, а кто их строит знаете?

Для меня приобретение недвижки это не способ инвестирования пока не нужных денег, не рулетка, не игра "где наша не проподала", а желание оставить детям то, что не развалится, достроиться, будет собственностью без нервотрёпки.

Много можно говорить, хотя и так инфы полно, кто хочет найдёт.

Право выбора есть у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...