Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Написать можно любой адрес.

На мой взгляд они только и занимаются, что выгораживают Главстрой.

1) Либо они оптимистично настроенные покупатели

2) Либо все-таки сотрудники Главстроя.

Эту ветку форума читают те, кто уже купил и те, кто хотят в этом корпусе купить.

Лично я уже купил в другом корпусе Ольгино (строил Главстрой) и сейчас подумываю купить в 57.

Но мне очень не нравится ситуация с возможным банкротством Главстроя.

Написать конечно можно любой адрес. Для сомневающихся (в случае удачного исхода всей строительной эпопеи) предлагаю на радостях скинуться, и купить мне навороченную электроплиту, а Milena65 кухонный гарнитур и принести по указанному адресу, когда дом будет построен и отделан :(

Насчет оптимизма... я понимаю, что традиционно в нашей стране принято выливать на окружающих свой негатив, но не слышали ли вы (чисто случайно), что уныние смертный грех? :( Боятся, я полагаю, все примерно одинаково, отличаемся мы друг от друга лишь одним - тем, что выставляем на показ в виде своих постов на этом форуме

Если мы все-таки сотрудники ГС (про себя уверен, что нет; спросил у Milena65 - она тоже ушла в глухой отказ) и мы готовы принять подарки по указанному адресу, то для чего же мы в 57 доме купили квартиру, если он никогда не будет достроен? :blink:

И покупать вроде никого не агитировали... Ан нет везде вам видится страшная волосатая лапа, призывно заманивающая вас в мышеловку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, господа и дамы, а никто не подумал, что в интернете всю эту шумиху вокруг (реально существующего) долга ГМС раскрутили конкуренты? например тот же СУ-155, у которого также была плачевная ситуация, но который уже получил господдержку. Ведь ни по одному "проправительственному" ТВ-каналу ничего не было, нет ничего и на сайтах: первого канала, России, НТВ (который всякую чернуху просто обожает) - только ТВ-центр отличился.
Здесь и дураку понятно, ТВЦ канал Лужкова, а СУ-155 связан с ним очень тесными связями, т.к. наш любимый градоначальник через свои родственные связи владеет частью этой компании, вот он их везде и продвигает, насамом деле жилье у СУ-155, особенно серия И-155 очень отвратного качества.

:):(:( начинаю нервно ржать ...

ппц че пишите. была бы воля высокого начальства Главстрой давно бы сдох. Ни одного ж инвест.контракта вообще не выполнено в срок. В Москве вон засады полные не могут сдать построенные и полностью готовые дома, потому что не заплатили подрядчикам и те не дают документы для сдачи на ГК :blink:

P.s. пиарщики ГС лучше бы работали, а не форумы ботили :)

p.p.s.

В ГС сейчас идут глобальные сокращения вроде как 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламировать не стану, хотя такая пока имеется, боюсь сглазить.

Долго копили на наследство для сына, ошибаться не имею права. В крайнем случае вторичка в Ольгино, район нравиться, предложений достаточно, опять же торг.

Честно говоря, возникает мнение, что вы не можете ответить мой вопрос.

Потому что - положа руку на сердце - такой компании в нашей стране нет.

У любого застройщика да найдется какой-нибудь огрех.

Полагаю, вы со мной согласитесь. Или все-таки нет?

А если хотите быть уверены полностью в том, что оставите вашим детям то, что не развалится, достроится, станет собственностью без нервотрепки - надо СВОЙ дом строить. Да и там нервотрепка будет с отводом земли, подведением коммуникаций и т.п.

Но это стоит того. Поэтому и не хочу апгрейдиться в многоэтажках, а построить дом, пусть и небольшой, но свой. В нем я буду точно уверен, что не развалится.

Приобретение недвижимости в нашей стране - рулетка. Это данность. К великому сожалению.

В 2004 году я рискнул поставить на это колесо фортуны, и, не без приключений, естественно, купил квартиру в домах первой очереди. Мой друг решил не рисковать (а суммы на руках у нас были одинаковые), вложил деньги в банк. И сейчас он получает проценты с вклада. На который он уже никогда не сможет купить себе даже однушку в Ольгино.

Естественно, я не призываю вас покупать/не покупать квартиру, решение, конечно же, за вами.

Просто вы действительно не найдете застройщика без проблем. Пусть это будет и не Главстрой, и не Скопа, Желстрой, СУ-155 и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настораживает, что сокращают не только людей к кабинетах, но и работяг на объектах, хотя нет не отдного объекта где стройка идёт с опережением графика, а как раз наоборот.

Повторяю, своего застройщика я похоже уже нашёл, называть не стану,за последние 5лет: все дома точно в указанный срок (опоздание макс. 1мес.), сразу: отопление, эл-во по постоянной схеме, собственность в течении 6 мес. (желающим помощ компании, стоимость около 15тыс.,могу ошибиться)

Не хочу и не буду играть в рулетку на недвижимость, хватает другого драйва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настораживает, что сокращают не только людей к кабинетах, но и работяг на объектах, хотя нет не отдного объекта где стройка идёт с опережением графика, а как раз наоборот.

Повторяю, своего застройщика я похоже уже нашёл, называть не стану,за последние 5лет: все дома точно в указанный срок (опоздание макс. 1мес.), сразу: отопление, эл-во по постоянной схеме, собственность в течении 6 мес. (желающим помощ компании, стоимость около 15тыс.,могу ошибиться)

Не хочу и не буду играть в рулетку на недвижимость, хватает другого драйва.

MOSS, да ради Бога, не называйте застройщика, дело ваше... Или боитесь что народ набежит, привлеченный рекламой?:) И уже не будет такого качества обслуживания в связи с резким увеличением количества клиентов? :D

И, кстати, опоздание максимально 1 месяц - это уже не точно в указанный срок :D

Я к тому, что, как ни крути, рулетка-то присутствует ;) Даже у известного только вам застройщика :)

Хотя вы правы - драйва и без рулетки хватает, да и по уму - не нужна рулетка эта... Совсем не нужна.

"Но строителям про график

Не напоминай - все зря.

Он пошлет тот график "на фиг".

Это мягко говоря..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та у нас тут антикризисная зона и 57ой вон день и ночь вояют :):D

а может кто-нибудь что-то более конкретное сказать? сколько этажей по секциям? вообще строят или только делают вид и курят бамбук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настораживает, что сокращают не только людей к кабинетах, но и работяг на объектах, хотя нет не отдного объекта где стройка идёт с опережением графика, а как раз наоборот.

Повторяю, своего застройщика я похоже уже нашёл, называть не стану,за последние 5лет: все дома точно в указанный срок (опоздание макс. 1мес.), сразу: отопление, эл-во по постоянной схеме, собственность в течении 6 мес. (желающим помощ компании, стоимость около 15тыс.,могу ошибиться)

Не хочу и не буду играть в рулетку на недвижимость, хватает другого драйва.

Вот и прекрасно выбрали для себя надежного застройщика идите к нему и покупайте квартиру и нечего здесь панику разводить. А если что для интереса несколько домов ГМС сдал раньше срока "ну пословам представителей" аж на пол года. Так что Люди купившие квартиры в 57 корпусе могут и хотят надеяться на лучшее :) по тому, что как говориться на лучшее только и надо надеяться а плохое оно придет само. И еще по поводу надежных застройщиков перед приобретением договора надо читать внимательно а то потом всплывают такие пункты по которым вы еще раз стоимость квартиры оплатить можите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что за контору MOSS не хочет называть, прямо скрытая реклама или время еще не пришло. Пока только одни плюсы и ни одного минуса. Даже не могу и предположить, вроде со всеми крупными застройщиками уже напрямую сталкивался у всех покупал и у ДСК-1 и у СУ-155, у ГМС уже 4 квартира, ни о ком ничего хорошего сказать не могу. Единственное все работают по серым схемам, у кого вексельные у кого предварительные договора. Почему то все крупные закстройщики не работают по 214 закону о долевом строительстве. Уж не у СКОПЫ ли Вы покупали- надежная компания или это скрытая реклама 60 корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну причём тут конкуренты? Почитайте форумы с других объектов ГМС, поговорите с людьми купившими эти кв., я например, разговаривал диже со строителями. Суммируя все - полный бардак. Прораб с Подолька, который отработал в ГМС 15 лет, говорит такова качества панелей, арматуры и т.д. никогда не было, доходит до того отбраковывают на месте и в утиль. Сколько простоят эти дома, а кто их строит знаете?

Для меня приобретение недвижки это не способ инвестирования пока не нужных денег, не рулетка, не игра "где наша не проподала", а желание оставить детям то, что не развалится, достроиться, будет собственностью без нервотрёпки.

Много можно говорить, хотя и так инфы полно, кто хочет найдёт.

Право выбора есть у всех.

На счет собственности после получения ключей через суд ее можно получить в течении трех месяцев и тоже без всякой нервотрепки. А строится все так же как и раньше. Русский человек не может работать по другому как он работал 15 лет назад так он и работает сейчас. Да есть брак в панелях но они же не строят из них а утилизируют их. Идите уже наконец к своему правельному и надежному застройщику и не портите людям жизнь и не добовляйте нервотрепки в и без того не простое время.

Цитата относится к вам как нельзя кстати. Если бы он был тот ваш идеальный застройщик то назвать его не составляет ни какаго труда а так все пустые разговоры по тому что ИДЕАЛОВ В ЭТОМ МИРЕ НЕТ.

Изменено пользователем Magmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...