Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

он работает в конторе, которая ремонт в 57-м корпусе делает? интересно было бы понять, что они собираются сделать за те деньги, что им Главстрой платит.

В выходные туда намылился, буду узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к вопросу ремонта 57 корпуса: позвонил тут давеча товарищ один - представитель братских народов Кавказа, которые сейчас бросаются на ремонт вроде как 2 и 3 секции, предложил обсудить вопрос об улучшении того ремонта, который они будут делать, путем доп.денежного вливания непосредственно отделочникам. Позвонил он мне согласно нашей давней договоренности об этом (я его некогда участковому сдавал - вот и подружились :) ). На неделе постараюсь туда поехать, на месте все порешать, если кому-то интересен вариант возможности связи с ними, могу об этом его попросить - все в личку.

Не стал бы я доверять отделочникам 57к, почему?:

У них расписан график отделки, поэтому они либо будут распинаться и делать спустя рукава. Либо пригласят знакомых и с их помощью все сделают, но я с ними уже общался и как писал ранее, не доверяю им.

Я понимаю, что хочется, как лучше, но будьте аккуратны с ними.

он работает в конторе, которая ремонт в 57-м корпусе делает? интересно было бы понять, что они собираются сделать за те деньги, что им Главстрой платит.

Из их слов: намь проряб шказяль вэзде линолеум, а в зале ламинат.

Я им: показываю ГМС бумагу с работами и говорю, что вот здесь смотрите, линолеум только в кухне, а везде ламинат.

Вот так вот будет нам ремонт от ГМС, они и здесь решили нас надурить? Или Джамшутики с недостатком хромосом и недопоняли прораба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им: показываю ГМС бумагу с работами и говорю, что вот здесь смотрите, линолеум только в кухне, а везде ламинат.

что за бумага ?

на сайте

# Полы в комнатах - песчанно-цементная стяжка, ламинат,

# Полы на кухне - песчанно-цементная стяжка, линолеум.

про полы не в комнатах и не на кухнях ни че не написано , в договоре уточняется про полы коридора и тд ??? я просто не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бумага ?

на сайте

# Полы в комнатах - песчанно-цементная стяжка, ламинат,

# Полы на кухне - песчанно-цементная стяжка, линолеум.

про полы не в комнатах и не на кухнях ни че не написано , в договоре уточняется про полы коридора и тд ??? я просто не смотрел

если вы полписывали договор, то там есть доп.соглашение с перечнем всего, что должно быть в квартире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте

# Полы в комнатах - песчанно-цементная стяжка, ламинат,

# Полы на кухне - песчанно-цементная стяжка, линолеум.

да; доп. соглашение

именно эти пункты они и перепутают или у них уже задание от прораба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Главмосстроя появились новые фотографии.Изменилась информация об этапе строительства: "ведутся фасадные работы".

Изменено пользователем lena26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем будущим соседям.

Подскажите есть у кого-нибудь план двушки с размерами стен, может кто подскажет где можно посмотреть в инете.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем будущим соседям.

Подскажите есть у кого-нибудь план двушки с размерами стен, может кто подскажет где можно посмотреть в инете.

Спасибо!

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=15028

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости еще круче!

Но я сильно не растраиваюсь...

Значит так: про ламинат все забудьте, везде только линолеум.

Грубые переходы стен будут заштукатуренны.

Стены будут шпатлевать 1 раз под обои.

Сантехнику в самый последний момент будут ставить.

Стяжки! Стяжки! Стяжки не будет, линолеум кинут на плиту, предварительно очистив ее!!!

Ах сколько же там дыр!!! Особенно на внешних стенах, их подмажут и потом никто уже не найдет откуда свищ или от чего плесень на стене.

Ремонтники сроков окончания работ не знают, т е им не поставили задачу, вот это плохо. Работа на объекте полным ходом идет, хоть и суббота...

Ну как, не сильно вас расстроил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости еще круче!

Но я сильно не растраиваюсь...

Значит так: про ламинат все забудьте, везде только линолеум.

Грубые переходы стен будут заштукатуренны.

Стены будут шпатлевать 1 раз под обои.

Сантехнику в самый последний момент будут ставить.

Стяжки! Стяжки! Стяжки не будет, линолеум кинут на плиту, предварительно очистив ее!!!

Ах сколько же там дыр!!! Особенно на внешних стенах, их подмажут и потом никто уже не найдет откуда свищ или от чего плесень на стене.

Ремонтники сроков окончания работ не знают, т е им не поставили задачу, вот это плохо. Работа на объекте полным ходом идет, хоть и суббота...

Ну как, не сильно вас расстроил?

приятного мало(((

ну там сдельно работают так что смысла нет им тянуть так что думаю закончить постараются пораньше

что касается стяжки, я ее как то не разу не видел в панельках сданных с отделкой от застройщика 

а вообще по всем вопросам хорошо бы позвонить в ГМС и уточнить что как и почему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...