Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Интересно, что за контору MOSS не хочет называть, прямо скрытая реклама или время еще не пришло. Пока только одни плюсы и ни одного минуса. Даже не могу и предположить, вроде со всеми крупными застройщиками уже напрямую сталкивался у всех покупал и у ДСК-1 и у СУ-155, у ГМС уже 4 квартира, ни о ком ничего хорошего сказать не могу. Единственное все работают по серым схемам, у кого вексельные у кого предварительные договора. Почему то все крупные закстройщики не работают по 214 закону о долевом строительстве. Уж не у СКОПЫ ли Вы покупали- надежная компания или это скрытая реклама 60 корпуса.

На счет СКОПЫ обман начинается с первых строчек презентации дома "Микрорайон Ольгино расположен всего в 7 километрах от МКАД. Здесь чистый воздух и прекрасный природный ланлшафт. Ольгино окружено с двух сторон большим зеленым массивом Павлинского леса." До МКАДа 12 км. проверял лично. Да еще и грамматические ошибки. Это прямая цитата с официального сайта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что Люди купившие квартиры в 57 корпусе могут и хотят надеяться на лучшее :) по тому, что как говориться на лучшее только и надо надеяться а плохое оно придет само. И еще по поводу надежных застройщиков перед приобретением договора надо читать внимательно а то потом всплывают такие пункты по которым вы еще раз стоимость квартиры оплатить можите.

Полностью согласен, потому что других вариантов, кроме как надеяться у нас по сути нету. Впрочем есть вариант истрепать нервы и себе и другим, только что от этого изменится в лучшую сторону? Или есть люди, которые как-то могут повлиять на события? :)

Кстати, вот что любопытно: на этой ветке пишут сообщения и те, кто живут в Ольгино, но кроме замечательных фотографий waldex'a один раз в неделю и общих слов Zhess насчет "денно-нощных ваяний" никто ничего не пишет конкретного. Неужели никто из жителей, уже купивших квартиру в Ольгино не испытывал тех же волнений раньше? Почему не написать то: сколько этажей построено, ездят ли панелевозы, крутятся ли краны? Или будущие жильцы 57-го сейчас в роли интересных зверюшек в зоопарке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, потому что других вариантов, кроме как надеяться у нас по сути нету. Впрочем есть вариант истрепать нервы и себе и другим, только что от этого изменится в лучшую сторону? Или есть люди, которые как-то могут повлиять на события? :)

Кстати, вот что любопытно: на этой ветке пишут сообщения и те, кто живут в Ольгино, но кроме замечательных фотографий waldex'a один раз в неделю и общих слов Zhess насчет "денно-нощных ваяний" никто ничего не пишет конкретного. Неужели никто из жителей, уже купивших квартиру в Ольгино не испытывал тех же волнений раньше? Почему не написать то: сколько этажей построено, ездят ли панелевозы, крутятся ли краны? Или будущие жильцы 57-го сейчас в роли интересных зверюшек в зоопарке? :)

Сегодня или завтра вечером съездим и выложим подробный рассказ о том, что там твориться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто из жителей, уже купивших квартиру в Ольгино не испытывал тех же волнений раньше? Почему не написать то: сколько этажей построено, ездят ли панелевозы, крутятся ли краны?

Потому что ездят и крутятся они днем, когда жители на работе.

А ночью в последние дни как-то не очень крутятся, да и темно, не видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот что любопытно: на этой ветке пишут сообщения и те, кто живут в Ольгино, но кроме замечательных фотографий waldex'a один раз в неделю и общих слов Zhess насчет "денно-нощных ваяний" никто ничего не пишет конкретного. Неужели никто из жителей, уже купивших квартиру в Ольгино не испытывал тех же волнений раньше? Почему не написать то: сколько этажей построено, ездят ли панелевозы, крутятся ли краны? Или будущие жильцы 57-го сейчас в роли интересных зверюшек в зоопарке? :)

:)

Ржевский, волнения, конечно же, испытывали!

Только вам по сравнению с первой очередью несказанно повезло!

А, именно, что есть ольгино.инфо, которое создал rus и иже с ними, спасибо им за это!

И что waldex и zhess дают вам возможность не так часто, но видеть, что происходит со строящимся домом.

У нас все было по-другому...

И если я пишу на ольгино и у меня окна не выходят на ваш дом, то это не означает, что я смотрю на вас, как на зверюшек:)

Или вы предлагаете мне каждый вечер ходить к вашему дому и выкладывать фотоотчет? ;)

А панелевозы, кстати, достали :) Не разминуться напротив строящегося здания милиции, понимаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Ржевский, волнения, конечно же, испытывали!

Только вам по сравнению с первой очередью несказанно повезло!

А, именно, что есть ольгино.инфо, которое создал rus и иже с ними, спасибо им за это!

И что waldex и zhess дают вам возможность не так часто, но видеть, что происходит со строящимся домом.

У нас все было по-другому...

И если я пишу на ольгино и у меня окна не выходят на ваш дом, то это не означает, что я смотрю на вас, как на зверюшек:)

Или вы предлагаете мне каждый вечер ходить к вашему дому и выкладывать фотоотчет? :D

А панелевозы, кстати, достали :) Не разминуться напротив строящегося здания милиции, понимаешь :)

Огромное спасибо!

Думаю никто и не попросит фотоотчеты каждый день выкладывать, достаточно и того, что Вы написали. Значит двигается стройка, не встала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ездят и крутятся они днем, когда жители на работе.

А ночью в последние дни как-то не очень крутятся, да и темно, не видно :rolleyes:

В 2-00 ночи работали на всю катушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...