Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Стяжки! Стяжки! Стяжки не будет, линолеум кинут на плиту, предварительно очистив ее!!!

Лучше пусть сразу пишут завещание тогда. Подготовка пола, включая звукоизоляцию по СНиПам, застройщик делать обязан. Если этого не будет - придется взыскивать стоимость работ.

:wacko::D :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь о большой встрече ольгинцев, то сообщение и обсуждение тут

Кстати, тут у меня родилась еще одна версия по поводу текста на последней фотке: в старословянском языке символом "Х" обозначалось завершение действия, и глагол "похерить" означал всего лишь "завершить". Может это строители-энциклопедисты намекают нам на скорейшее завершение работ в доме? А вторая буква "м" в слове "вам" написана для пущей убедительности в их намереньях как можно скорее и качественне закончить отделку дома? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарую, на такие всречи я не хожу.

А по поводу снипов, Кубик, посмотрите последнюю ссылку на сайт ГМС, там четко написано, что они вправе вносить изменения, но остаивать свои права-наше право!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу снипов, Кубик, посмотрите последнюю ссылку на сайт ГМС, там четко написано, что они вправе вносить изменения, но остаивать свои права-наше право!

Если что-то записано в СНиПах, то ***, что там написало ГМС на своем сайте, СНиПы обязательны. Если у меня в приложении к договору есть перечень работ по отделке, то мне опять же ***, что там бухтит ГМС.

Я бы больше сказал, да забанить могут... в другой раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то записано в СНиПах, то ***, что там написало ГМС на своем сайте, СНиПы обязательны. Если у меня в приложении к договору есть перечень работ по отделке, то мне опять же ***, что там бухтит ГМС.

Я бы больше сказал, да забанить могут... в другой раз..

Я бы также ответил!

Бану здесь не место!

Я не спец в технической части, поэтому полагаюсь на ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня начали красить наш дом, начали с 8 секции. Цвет темный, защитный. :rolleyes:

эхххх))) хорошо бы фото в студию  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...