Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

:(

Ну все правильно, вы покупали в сентябре 2009, а менеджер сказал не раньше лета (следующего) 2010.

2011. Я бы очень хотела бы раньше, но так мне сказали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже брали в сентябре 2009, но нам сказали что летом -осенью 2010 будут давать ключи.

Поэтому будем надеяться и следить за процессом.

Изменено пользователем lyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

2011. Я бы очень хотела бы раньше, но так мне сказали :)

Да перестаньте вы панику наводить мы заключили предв. договор в январе 2010 срок сдачи сказали тот самый 2 кв. 2010 мы тогда посмеялись и ответили дай Бог к новому году въехать, нам все же обещали раньше т.к. есть еще объекты... Верю в подарок товарищу "САС" чтобы ему на день рождения счастье привалило..... Ну и нам с Вами немного..................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть квартиры в свободной продаже на www.gmsn.ru )))) Или это в надежде на то, что кто-то устал ждать и продаст гораздо дешевле, чем ГМСН? )))) Вам на форум вот этого, соседнего дома. Там как раз продают дешевле, чем покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в субботу на стройке - дом продолжают красить, что порадовало biggrin.gif. Скорее всего на следующей неделе докрасят полностью.

И еще фотка.. извините за качество -фотки с телефона

А это угроза М.Ф. - сказочный домик скоро снесут biggrin.gif

.

А вообще вроде трубы прокладывать собираются..

Изменено пользователем lyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только внутренних отделочных работ еще придостаточно.

К отделке подъездов еще никто не приступал, заделывают дыры пока только в квартирах, хотя работы ведут последовательно и до моего подъезда не дошли...

Часть труб заложены уже, у меня перед подъездом траншея, наверно минировать будут ;)

Гастарбайтеров, как мне поведали, обманывают в деньгах, вот это уже не смешно, подрядчики над всеми издеваются :angry:

Зато территорию потихоньку в порядок приводят, газоны ближе к 26-28 домам засеяли травкой зелененькой.

А сколько подвохов в доме, волосы дыбом встают :)

Кто меньше знает, тот крепче спит, но мне этого уже не видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжали сегодня увидеть как дела идут, дела делами а вот кучи от джамшутов все прибавляются с каждым посещением и не лень им собакам на 11 этаж забираться...... сморю в ванной комнате вода стоит не понял откуда, мне объяснили что воду уже пускать пытаются это хорошо, но теперь высыхать долго будет. Еще в вагончике сказали что ГК уже идет, на мое недоумение пояснили что ГК принимает тот фронт работ который можно проверить именно на том этапе который сейчас есть, спросил про отделку что есть ли изменения в перечне к договору сказали нет все как написано так и сделают. Заселять обещали осенью т.е. сроки пока не меняют, боятся только что замечания ГК могут долго устранять! в целом положительные впечатления НО КУЧИ, КУЧИ, КУЧИ :) :angry: ;)  ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько подвохов в доме, волосы дыбом встают :)

Кто меньше знает, тот крепче спит, но мне этого уже не видать...

конечно крепкий сон терять не хочется, но...

Дима, поведайте все-таки о подвохах. Неправильно так - намекнуть и недоговорить!

Колитесь!!!huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно крепкий сон терять не хочется, но...

Дима, поведайте все-таки о подвохах. Неправильно так - намекнуть и недоговорить!

Колитесь!!!huh.gif

да, Дима! чего ты один не спишь? расскажи всем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...