Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Почему-то, мне кажется, что когда человек умалчивает о каких-то серьезных "подвохах", несмотря на то, что он не единственный специалист, который может как-то прокомментировать возникающие сложности, несмотря на то, что совместными усилиями практически любую проблему решить проще - это говорит (опять же предположение) о том, что проблемы не столь критичны, что их стоит выносить на всеобщее обсуждение, а некий ореол таинственности добавляет авторитета и формирует образ человека, у которого душа болит за стройку, потому что он один будет решать возникающие сложности. Потому что все остальные - аморфны, безответственны и некомпетентны.

Я не говорю о том, что лично я могу решить любую проблему, что я компетентен абсолютно во всех вопросах, но мне крайне неприятно, что меня, не спросив моего мнения и согласия, фактически записали в ничего_не_соображающее, безответственное и не_желающее_вникать_в_наши_общие_проблемы стадо.

"Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович! Всё о России думаешь!" (ц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю о том, что лично я могу решить любую проблему, что я компетентен абсолютно во всех вопросах, но мне крайне неприятно, что меня, не спросив моего мнения и согласия, фактически записали в ничего_не_соображающее, безответственное и не_желающее_вникать_в_наши_общие_проблемы стадо.

да не обращайте вы внимания. Этому человеку свойственна подобная манера общения :lol::D:D

при сдаче любого дома всегда будут какие-то "косяки", не бывает в нашей стране по-другому.

вы лучше смотрите отчеты людей действительно не аморфных, у которых слова не расходятся с делом - сказал схожу на стройку, сходил и выложил подробнейший фото и видео отчет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не обращайте вы внимания. Этому человеку свойственна подобная манера общения :lol::D:D

при сдаче любого дома всегда будут какие-то "косяки", не бывает в нашей стране по-другому.

вы лучше смотрите отчеты людей действительно не аморфных, у которых слова не расходятся с делом - сказал схожу на стройку, сходил и выложил подробнейший фото и видео отчет :lol:

Полностью согласен. Сам, когда езжу, всегда выкладываю подробный отчет и фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел на сайт ГМСН- а что? трешек уже не осталось? или еще кто активно торгует 57-м корпусом?

была в продаже одна трешка в 4 секции.

Изменено пользователем dshar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была в продаже одна трешка в 4 секции.

эт,я видел...просто-одна-эт плохо...пока буду думать-уйдет...а кто еще,кроме гмсн ,продает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт,я видел...просто-одна-эт плохо...пока буду думать-уйдет...а кто еще,кроме гмсн ,продает?

никто , ток если переуступки выползут , и эта трешка скорее всего уже и есть переуступка , даже точно уступка от физ лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была в продаже одна трешка в 4 секции.

в 5-й. трёшки только в 5-й секции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера на объекте. Вкратце так:

Экстерьер. Со стороны двора дом в целом окрашен, осталось канареечно-желтой краской докрасить элементы балконов. На фотках, представленных ранее, видно, о чем речь. С внешней стороны домик, похоже, покрыт грунтовкой (хотя я в этом не очень разбираюсь).

Интерьер. С осени, когда был там предыдущий раз появилось: стояк мусоропровода, стояки водопровода-отопления, установлены "радиаторы отопления" (без кавычек язык не поворачивается так назвать эту шнягу), остеклены лоджии, установлены внутриквартирные двери и "входная дверь", стоит электрощиток в квартире. Какашки обнаружены не были. Технологические отверстия для электропроводки не заделаны (для 16 этажа. В нижних этажах уже замазаны). Собственно, вроде и все.

Признаков работ в воскресенье не было.

Многие "входные двери" покоцаны (в т.ч. у меня), внутриквартирные вроде ничего.

Фотки в обработке, будут позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...