Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Только не бросайте в меня тапками, но я думаю что сдадут его следующей весной. Это чисто из собственного опыта. Я первый раз присматривала здесь квартиру в июне, в начале августа купили квартиру, тогда нам говорили что ГК уже осмторели дом и типа рисуют заключение, ключи клятвенно обещали в конце сентября. К моменту покупки дом уже был на 100% готов, включая территорию, даже газончики были подстрижены. Итог - ключи начали раздавать в январе, т.е. больше чем через полгода после окончания строительства. И это мы покупали в числе последних, тем кто покупал раньше и дату называли очень раннюю.

Ну и даже такой субъективный показатель - дома начали красить зимой, ключи раздали через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно крепкий сон терять не хочется, но...

Дима, поведайте все-таки о подвохах. Неправильно так - намекнуть и недоговорить!

Колитесь!!!huh.gif

писать ничего здесь не буду, весомые причины на это есть.

в личку лень писать каждому, звоните, если хотите...

мои номера телефонов не секрет.

да не обращайте вы внимания. Этому человеку свойственна подобная манера общения :):):D

при сдаче любого дома всегда будут какие-то "косяки", не бывает в нашей стране по-другому.

вы лучше смотрите отчеты людей действительно не аморфных, у которых слова не расходятся с делом - сказал схожу на стройку, сходил и выложил подробнейший фото и видео отчет :mellow:

А ты чего хвостом то виляешь, взрослая девушка, а все как галка ведешь себя.

Я не хочу накликать беду на ГСЭ к примеру, они в этом не виноваты, но всем кому нужно, кто захочет, расскажу.

в кратце: не жалуйтесь на внезапную плесень в кухне 2-ки (видел такое), тому есть причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чего хвостом то виляешь, взрослая девушка, а все как галка ведешь себя.

Я не хочу накликать беду на ГСЭ к примеру, они в этом не виноваты, но всем кому нужно, кто захочет, расскажу.

в кратце: не жалуйтесь на внезапную плесень в кухне 2-ки (видел такое), тому есть причины.

а ты мне не хами.

туману тут напустил....что может быть секретного в недоделках? каждый может в любой день посмотреть и все увидеть сам.

и народ по-соседски дает актуальную информацию и фотки, а не какие-то туманные намеки, что все будет плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапная плесень - это когда кофе утром на кухне наливаешь, ее нет, а отпил два глотка - уже половина потолка в плесени?

Плесень возможна во любых помещениях, граничащих с внешними стенами, а не только в кухне двушки. Возможна везде, где беда с межпанельными швами. Тут кому как повезет (или не повезет). Способы решения этой проблемы известны (описаны в соответствующих темах).

Да поразит внезапная плесень всякого, кто не внемлет умным словам! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена не лезь в чужой огород, не будет и передергиваний и смотри пост выше не я начал.

Не нравится мое сообщение пропусти мимо глаз. :mellow:

В 8 подъезде 1-я на площадке 2-ка, кухонная стена заплесневела, причиной тому невидимые щели, те кто будет подыматься по пожарной лестнице присмотритесь к сквозным подрозетникам.

А "пыли", как вы говорите я нагнал из-за своего чрезмерного внимания к серым стенам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена не лезь в чужой огород, не будет и передергиваний и смотри пост выше не я начал.

Не нравится мое сообщение пропусти мимо глаз. :mellow:

Дима, то, что ты купил квартиру в этом доме не делает тебя хозяином этой темы, потому не тебе решать, где кому и что писать.

У меня есть опыт заселения в этом районе, и я могу ими поделиться.

кому интересно, кто прочитает, кому нет - могут не читать.

зы: у тебя же были подозрения почему я интересовалась у ГСЭ сдачей этого дома, так они небезосновательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...