Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

По поводу разбитого стекла обратились через полгода после получения кючей и нам заменили бесплатно без проблем...

да мы вообще забили, потому что сразу же утепляли балкон и ставили нормальные стеклопакеты...я просто в качестве примера привела.

Позднее оказалось, что можно было и за счетчиком обратиться, который нам строители "забыли" поставить <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exterior 1> внешность, наружность; внешний, наружный вид _Ex: nice exterior приятная внешность _Ex: house with an imposing exterior дом с внушительным фасадом

вот как-то так, телосложение и внешний вид животного - второе значение, а не первое, которое приведено выше...

Значение слова Экстерьер орфографическое, лексическое прямое и переносное значения и толкования (понятие) слова из словаря Строительный словарь:

Экстерьер - Внешний облик здания - это не в первом значении, а переносном значении из Строительного словаря, а в словарях Даля, Ожегова в прямом смысле, а не переносном Экстерьер означает- "Внешний вид и телосложение животного"... Не сталкивалась у строителей с этим словом, поэтому сразу внимание обратила на прямое, а не переносное значение слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только большинство всякие мелочи не захочет предъявлять, чтобы быстрее получить ключи.

Напомните мне, как было....ты приходишь, смотришь хату, говоришь - а вот там хрень какая-то торчит - переделывайте, соответственно акт не подписываете и ключи не получаете?

Если честно, уже забыла как это было...помню только, что мы забили на разбитое окно на балконе только чтобы быстрее ключи получить.

а было так:

можно было подписать акт, указав в нём то, что надо преределать (доделать) и получить ключи. а счётчиков воды ни у кого во второй очереди небыло в то время, когда ключи начали выдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а было так:

можно было подписать акт, указав в нём то, что надо преределать (доделать) и получить ключи. а счётчиков воды ни у кого во второй очереди небыло в то время, когда ключи начали выдавать

А у нас были. ;)

Видимо наш дом не входит в "ни у кого" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете писать здесь что и как хотите B)

Я всегда ребусы создаю для слабых :D и кому совсем трудно тот их и разгадывает.

Зато у меня стены внутренние жестко закреплены (у кого то 1 удара кувалдочкой хватит, чтобы сместить их, может Zhessу еще палцем показать хде? :D ), межпанельные швы упорядке ужо :rolleyes: , дыры в стенах не зашпатлеванны тонким слоем, а заканапачены на всю глубину стены B) и многое другое :PB):D

Да, совсем забыл: в 80% кварир сартиры, а у меня не гадят, я договорился с рабочими ;)

Эх ты чудак не видать тебе огромных денег теперь, ведь если не знаешь то дерьмо к деньгам))))) :)

Ах  вот еще вспомнил! когда приехали квартиру смотреть видим картину, как один мужичек весело тянет со стройки балконную дверь, направляясь в дом напротив, те кажется тоже такого типа, так что соседи если вдруг окажется что у кого то балконной двери нет, знайте она перешла в добрые руки соседей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стеклопакетами у нас перемудрили толи пеной. толи некачественной сосной. которая разбухла. Двери во многих квартирах в моем подъезде не закрываются.

На стройке местных мародеров достаточно.

Вчера мама Чоли приезжала. разгон строителям устроила. гастерам в ваганчиках свет отрубила. мама Чоли из упраления вроде. так мне сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался говорить со спец обуч людьми говорят если ИТП не протестировали то до ближаейшего отопительного сезона ловить нечего......Да? или нет? знающие поведайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стеклопакетами у нас перемудрили толи пеной. толи некачественной сосной. которая разбухла. Двери во многих квартирах в моем подъезде не закрываются.

На стройке местных мародеров достаточно.

Вчера мама Чоли приезжала. разгон строителям устроила. гастерам в ваганчиках свет отрубила. мама Чоли из упраления вроде. так мне сказали...

А я на днях слышал истошные крики из тех вагончиков. По слухам,это мама Чоли с дядей ГаМСоНом-утюжком гастров воспитывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на объекте 12 различных бригад работают.

На прошлой неделе в одном из подъездов украли силовой кабель. Поставили железные двери на пожарный выход и ключи отдали бригаде отделочников. На них теперь повесили ответственность за сохранность того, что пока есть... Воруют друг у друга, от того мама Чоли и утроила разнос!

Снаружи (со стороны 8-7-6-5 подъездов), убирают прилегающую территорию, бордюрный камень выкладывают, заливают бетоном места будущих парковок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на объекте 12 различных бригад работают.

На прошлой неделе в одном из подъездов украли силовой кабель. Поставили железные двери на пожарный выход и ключи отдали бригаде отделочников. На них теперь повесили ответственность за сохранность того, что пока есть... Воруют друг у друга, от того мама Чоли и утроила разнос!

Снаружи (со стороны 8-7-6-5 подъездов), убирают прилегающую территорию, бордюрный камень выкладывают, заливают бетоном места будущих парковок.

были вчера на стройке. оказывается там произошел еще один казус ))) будущий житель 7 секции врезал замок в квартиру и начал перепланировку- сносить стены.))) заявив что это его квартира и что хочу то и делаю. его еле "выкурили" от-туда. мы еле уговорили федоровну провести в квартиру. убедившись что замков и инструментов у нас нет - согласилась ))) наш второй подьезд был закрыт. нас повели в 3 (там у них видимо ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ квартиры) В санузлах лежит на полу плитка. стяжка есть ))). окна деревянные двойной стеклопакет...

на вопрос "ну когда-же???" федоровна загнула за спиной пальцы рассказала "в июле ГК. будет 18 комиссий, и каждой надо что то дать. а ключи наверно осенью. И в июле во дворе начнут садик строить".... Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...