Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

В 2-00 ночи работали на всю катушку.

:):D а толку-то ;)

приведу пример опять таки из Путилково.

мелкая фирма (аффилированная с владельцами ТРЦ Вэйпарк) начала строить кирпично-сборный дом стр.11 когда наш корп.11 ГМС-1 уже был построен. Дак вот люди там уже живут 2 года почти и собственность года полтора назад получили :rolleyes: А мы вот только начинаем делать ремонт (конечно же без коммуникаций) вот например я вчера с родственником почти три часа таскали по лестнице плитку, смеси , двери и т.п. на 16-ый этаж

дак вот к чему все я ;) эта же фирмочка опять начала строить еще три кирпично-сборных дома, при этом гастайбартеры стоят стоим стройгородком почему-то под нашими окнами :) .

Ну оказывается они работают строго по рабочему времени с выходными суббота/воскресение. и в 17-05 уже табунами идут в свой стройгородок :) . Дак например я при этом почти уверен , что и эти дома сдадут как надо в отличии от Главстроя :P пусть и работяги с ГМС работают и до 2х ночи. Главное же не построить а сдать, а с этим как мы все уже знаем у Главстроя большие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак например я при этом почти уверен , что и эти дома сдадут как надо в отличии от Главстроя :) пусть и работяги с ГМС работают и до 2х ночи. Главное же не построить а сдать, а с этим как мы все уже знаем у Главстроя большие проблемы.

Переживания по поводу сдачи у нас еще впереди :) сейчас мы переживаем по поводу "построить" :) все переживания в порядке общей очереди :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, из некоторых источников стало известно, что именно дом 57 достроят, а 58 и 61 под большим вопросом.

не надо гнать пургу людям.

58-ой и 61-ый строят другие компании и это не Главстрой.

Откуда у вас такая инфа, или вы лично знакомы с директорами ГМС, Желстроя и СКОПЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):D а толку-то ;)

приведу пример опять таки из Путилково.

мелкая фирма (аффилированная с владельцами ТРЦ Вэйпарк) начала строить кирпично-сборный дом стр.11 когда наш корп.11 ГМС-1 уже был построен. Дак вот люди там уже живут 2 года почти и собственность года полтора назад получили :rolleyes: А мы вот только начинаем делать ремонт (конечно же без коммуникаций) вот например я вчера с родственником почти три часа таскали по лестнице плитку, смеси , двери и т.п. на 16-ый этаж

дак вот к чему все я ;) эта же фирмочка опять начала строить еще три кирпично-сборных дома, при этом гастайбартеры стоят стоим стройгородком почему-то под нашими окнами :) .

Ну оказывается они работают строго по рабочему времени с выходными суббота/воскресение. и в 17-05 уже табунами идут в свой стройгородок :) . Дак например я при этом почти уверен , что и эти дома сдадут как надо в отличии от Главстроя :P пусть и работяги с ГМС работают и до 2х ночи. Главное же не построить а сдать, а с этим как мы все уже знаем у Главстроя большие проблемы.

Спасибо за столь дображелательные прогнозы. Но по моим данным больших проблем со сдачей домов именно в районе Ольгино у ГМСа не было и Я буду надеяться что не будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо гнать пургу людям.

58-ой и 61-ый строят другие компании и это не Главстрой.

Откуда у вас такая инфа, или вы лично знакомы с директорами ГМС, Желстроя и СКОПЫ?

Вы,наверно, ошиблись. 58 и 60-й строят другие фирмы (при этом 58-ой практически заморозили), а 61 и 56-й- Главмосстрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моим данным больших проблем со сдачей домов именно в районе Ольгино у ГМСа не было

Ну не считая того, что первая очередь покупала квартиры в 2003-2004 годах, а право собственности получала в 2007 (и в основном по суду), что в домах, скажем так, не очень работает отопление (да и полно других недоделок, чем уже не первый год занимается ТСЖ НО), не сдана и не запущена котельная, катастрофически не хватает детсадов, школ, поликлиник и прочей никому не нужной ерунды...

А в целом, да, нормально всё, не хуже, чем у других... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милена65 и Ржевский сотрудники Главстроя

Нет.

Они - пришельцы с планеты Плюк, посланные Верховным жрецом Го с целью создания антиквазифотонной дыры в отдельно взятом доме в Ольгино и его последующего присоединения к Тинктуре.

Заявляю об этом как и вы, с полным знанием дела. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милена65 и Ржевский сотрудники Главстроя

Aleksander, не хочу никак комментировать слова человека, который единственной абсолютной истиной считает свои собственные мысли, игнорируя весь окружающий мир ;) Не считаю необходимым что-либо Вам доказывать, указывать на неправоту или делать какие-либо резкие замечания в Ваш адрес. Пишите что хотите, когда хотите - каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милена65 и Ржевский сотрудники Главстроя

Точно-сравните их юзерпики- и на том, и на другом кошаки. А это о чем нибудь да говорит! ;)

А если серьезно-то возьмите на себя труд прочитать всю ветку-сразу поймете, что не стоит видеть в каждом участнике замаскированного агента зловредного Главстроя. Хотя существование проблем отрицать глупо, но вряд ли следует устраивать по этому поводу истерики. В нашем положении, к сожалению, пока необходимо развивать в себе навыки спокойного созерцания ;) .

Изменено пользователем lostbyte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...