Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

julialopez, спасибо за вести с полей. Огорчительно насчет моей седьмой секции... На каком хоть этаже он начал стены сносить? Хотя на каком бы не сносил, все равно печально... Особливо печально, если ослабил, собака, несущие конструкции нашего карточного домика...

Насчет стеклопакетов, вопрос интересный. Дабы путаницу не вводить: одинарный стеклопакет - это два стекла в окне, двойной стеклопакет - три стекла в окне. Одно стекло в окне - это не стеклопакет, а стекло в сарае B) Так какой же там все-таки стеклопакет? У себя в квартире я видел одинарный, меня дискриминировали??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julialopez, спасибо за вести с полей. Огорчительно насчет моей седьмой секции... На каком хоть этаже он начал стены сносить? Хотя на каком бы не сносил, все равно печально... Особливо печально, если ослабил, собака, несущие конструкции нашего карточного домика...

Насчет стеклопакетов, вопрос интересный. Дабы путаницу не вводить: одинарный стеклопакет - это два стекла в окне, двойной стеклопакет - три стекла в окне. Одно стекло в окне - это не стеклопакет, а стекло в сарае B) Так какой же там все-таки стеклопакет? У себя в квартире я видел одинарный, меня дискриминировали??? :)

на каком этаже - не сказали. но его заставили восстанавливать все снесенные стены. своими силами.

по поводу окон - тогда пардон ))))) одинарные, в 2 стекла )))) не сарайные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком этаже - не сказали. но его заставили восстанавливать все снесенные стены. своими силами.

по поводу окон - тогда пардон ))))) одинарные, в 2 стекла )))) не сарайные)))

не будьте наивны!!! помните-МФ-Великая Ольгинская Сказочница!!! Сказку про "мужика с 7-ой секции"-я тоже слышал,только года три назад,и дом был другой :) И-про садик:нам она обещала на этом месте кинотеатр B) Ну а про сроки сдачи-сами знаете реальные...февраль-март 2011г. Между ПОЛНЫМ завершением строительства,благоустройством территории-и выдачей ключей проходит не менее полугода. Так было у ВСЕХ домов ГМС в Ольгино. А 57-ой,что? особенный? Главное-что строют!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представляете, если есть такой "товарищ" и будет рядом жить... :) . Сколько еще "адекватных" поступков может совершить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фотоотчет.

0_2ee9d_3765524f_L.jpg

0_2ee9e_a21a15de_L.jpg

0_2ee9f_a06cf61a_L.jpg

темная комната в двушке.

0_2eea0_36ff8fb8_L.jpg

0_2eea1_af632913_L.jpg

Кафель мана положили трещина не пошол еще пока.

0_2eea2_7f277777_L.jpg

Да и плитка вроде приличная.

0_2eea3_db2d935b_L.jpg

0_2eea4_7eaf5450_L.jpg

окна нашего дома.

0_2eea5_2690b3ec_L.jpg

0_2eea6_e28d015f_L.jpg

А это кухня

0_2eea7_4f93e8a9_L.jpg

Изменено пользователем Magmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы путаницу не вводить: одинарный стеклопакет - это два стекла в окне, двойной стеклопакет - три стекла в окне. Одно стекло в окне - это не стеклопакет, а стекло в сарае :) Так какой же там все-таки стеклопакет? У себя в квартире я видел одинарный, меня дискриминировали??? ;)

Странно.. Я у себя смотрел-смотрел: двойной вроде таки. Мож, они какие были на текущий момент, такие и ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.. Я у себя смотрел-смотрел: двойной вроде таки. Мож, они какие были на текущий момент, такие и ставили?

может быть , у меня в 32ом ваще пластиковые пакеты были , когда во всем доме деревянные , а в 34ом у всех пластиковые , скорее всего плиту не отуда дернули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю обновленный текст на сайте www.gmsn.ru

На первых этажах жилых домов предусмотрены коммерческие помещения, в которых разместиться заведения социально-бытовой сферы обслуживания, магазины, фитнес-центры.

Отметим, что продажа квартир в Железнодорожном ведется разными способами. Вы можете купить квартиру за наличные, внеся сразу всю сумму и получить более привлекательную цену. Однако, если вы не располагаете сразу всей суммой, мы сумеем с вами договориться, ведь нами так же практикуется рассрочка.

Чтобы жить хорошо, вовсе не обязательно жить в центре тесной столицы. Можно жить и в отличном городе за пределами кольцевой автодороги и не переставать радовать возможности удачного приобретения квартиры.

Железнодорожный – прекрасный город с хорошей инфраструктурой и налаженными транспортными маршрутами. Если вы хотите купить здесь жилье – приходите к нам и выбирайте квартиру, которая вас достойна.

И удивляюсь... даже не обилию грамматических и пунктуационных ошибок... а ощущению того, что это перевод с китайского. Уж очень похоже по стилю на перевод опытным китайско-русским переводчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту фразу про "транспортные маршруты" явно МФ писала. Китайский шпиЁн :( Кстати, после сообщения alox я призадумался... А ведь и правда похоже на байку: про мужика, сносящего стены в 7-й секции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...