Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Прорабы торопяться сдать в установленный срок дом!

Да они так торопятся, что стяжку не делают вообще. :angry: говорят, что там где будут покаты - будут класть двойной слой подложки.

В квартирах обои могут отличаться - будут клеить то, что привезут.

Плюс мы ждали, что в туалете у нас будет раковина, но.. видно не судьба - там не предусмотрен подвод воды и любимая М.Ф сказала, что и вряд ли будут устанавливать.

Говорят, что в разных секциях ремонт делают разные бригады и в первой сделали плохо... свою посмотреть не смогли (2сек), так что выкладываем фото из 3-ей секции, 2 этаж, первая двушка на площадке.

М.Ф. обещала ключи в сентябре :D

большая комната

туалет

розетки на кухне

ванная

наш домик

извините что фото не очень удачные, зато поделились новостями ;)

Изменено пользователем lyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что в разных секциях ремонт делают разные бригады и в первой сделали плохо... свою посмотреть не смогли (2сек), так что выкладываем фото из 3-ей секции, 2 этаж, первая двушка на площадке.

у них по ходу это показательная секция :angry: нас она тоже в 3 секцию водила )))))) хотя наша вторая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки, сказки...

Я к тому, кто обещал раковину в туалете?

В ванной можно дополнительный унитаз еще поставить.

На фото: розетки на кухне-ТАМ, именно ТАМ замазаны сквозные подрозетные отверстия, их нужно полностью заделывать, иначе стена будет холодной, она и так не особо то и толстая.

И никак я не могу понять, почему вы в свои квартиры попасть не можете??? Менеджеры на месте знают все бригады отделочников, у них доступ в подъезд, они специально лапшу вешают.

Я знаю, что у меня в6 секции даже полотенцесушитель еще не стоит, об остальном уж молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки, сказки...

Я к тому, кто обещал раковину в туалете?

В ванной можно дополнительный унитаз еще поставить.

На фото: розетки на кухне-ТАМ, именно ТАМ замазаны сквозные подрозетные отверстия, их нужно полностью заделывать, иначе стена будет холодной, она и так не особо то и толстая.

И никак я не могу понять, почему вы в свои квартиры попасть не можете??? Менеджеры на месте знают все бригады отделочников, у них доступ в подъезд, они специально лапшу вешают.

Я знаю, что у меня в6 секции даже полотенцесушитель еще не стоит, об остальном уж молчу...

МФ долго ломилась во вторую секцию и заявила что подьезд закрыт (чтоб рабочие не разбежались). а ключи у прораба, а прораб не на месте вроде как. мол, давайте я вам покажу "такую же, только с перламутровыми пуговицами"...

что в 7 й то творится кто нить знает?

от МФ слышала что в 7 и 8 секции работают таджики... что они нихрена ничего не делают :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: А никто не задал совсем второстепенный, совсем простой вопрос - откуда бригады, отделывающие квартиры, берут в данный момент воду?

Таскают на 17 этаж бутылями без лифта? Но на отделку нужно очень, ОЧЕНЬ много воды!

Дело в том, что ответ на этот совершенно невинный вопрос дает очень точные прогнозы по ключевому вопросу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они так торопятся, что стяжку не делают вообще. :angry: говорят, что там где будут покаты - будут класть двойной слой подложки.

это кто так говорит? стяжка должна быть по СНиП, если я не ошибаюсь. если не сделают, у них будут проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МФ долго ломилась во вторую секцию и заявила что подьезд закрыт (чтоб рабочие не разбежались). а ключи у прораба, а прораб не на месте вроде как. мол, давайте я вам покажу "такую же, только с перламутровыми пуговицами"...

от МФ слышала что в 7 и 8 секции работают таджики... что они нихрена ничего не делают :(

Ну попорядку:

Отделочные работы в выходные и праздникки ведуться?-да!

Прорабы любят отдыхать в выходные и праздничные дни?-да! Значит ключи у рабочих!!! (1)

МФ трепло, я общался с ней пару минут и мне хватило угадать ложь в ее словах, уж меня то она не на...обманет. (2)

Таджики, узбеки, киргизы, хохлы и русские работают отделочниками. Во всех бригадах присутствуют разные национальности, но работают они как правило парами и потому увидев раз пару таждиков можно и подумать, что только они работают. К примеру у меня в подъезде заделывали дыры сначала узбеки с таджиками (причем жили они все в одной квартире у меня на этаже), потом только таджики, а прораб у них армянин. (3)

:mellow: А никто не задал совсем второстепенный, совсем простой вопрос - откуда бригады, отделывающие квартиры, берут в данный момент воду?

Таскают на 17 этаж бутылями без лифта? Но на отделку нужно очень, ОЧЕНЬ много воды!

Дело в том, что ответ на этот совершенно невинный вопрос дает очень точные прогнозы по ключевому вопросу. :mellow:

Таскают,таскают и еще раз таскают.

Правильно ты заметил, что нужно очень много воды, а ответ очевиден: не видать нам стяжки, на нее очень много воды понадобится :P

это кто так говорит? стяжка должна быть по СНиП, если я не ошибаюсь. если не сделают, у них будут проблемы

Поверь, не будет у них проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не должна. наш дом сдавали без, и это хорошо(!)

А у вас П-44, если не ошибаюсь?

Как мне сказали, в П-44 пол единой плитой выполнен, типа ровный поэтому и стяжка не нужна (правда уклон никто не отменял - ИМХО).

Но вот в ГМС-ках кажись из 2 плит пол... Предполагаю так, потому что стены в зале точно из 2 частей... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...