Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

у нас место старшего по подъезду уже занято <_<:):D только если старшим-старшим над старшим по подъезду :D :D :D

я что то пропустил? кто же этот счастливчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дворе начинаются работы по возведению детского садика( вот вот начнут копать котлован). в соседнем дворе садик строили 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дворе начинаются работы по возведению детского садика( вот вот начнут копать котлован). в соседнем дворе садик строили 2 года.

там еще и садик будет??? значит опять ахтунг с парковкой опять и столбики :) а разве два соседний строили? по-моему больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще и садик будет??? значит опять ахтунг с парковкой опять и столбики ;) а разве два соседний строили? по-моему больше...

садик там давно планировался, а за 58-м корпусом ещё планировали круглый гаражный комплекс или многоуровневую парковку.

садик строился 2 года, я периодически фотографировал свеху с одной точки, несколько десятков фоток скопилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимаю пока напротив в 30-ом, пашут и в суботу и в воскресенье, материал тащут безбожно, тока с моей стороны 4 лаза засек, если активно тротуар делают - фигово, есть вероятность что внутреннюю отделку отложат на зиму

кстати ключи получить - еще не въехать, въедем когда лифты запустят, грузовой конечно в первую очередь)) так что не с прорабами грить надо а с деспетчерами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...