Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

снимаю пока напротив в 30-ом, пашут и в суботу и в воскресенье, материал тащут безбожно, тока с моей стороны 4 лаза засек, если активно тротуар делают - фигово, есть вероятность что внутреннюю отделку отложат на зиму

тротуары и внутреннюю отделку делают разные люди. говорил с одним из прорабов отделочников, обещает к концу августа внутреннюю отделку закончить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо процесс движется!

Глядишь, к сентябрю первые жильцы принимать будут жильё :rolleyes:

Фотографии, пожалуйста, если есть, с отделкой и т.д., выкладывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дворе начинаются работы по возведению детского садика( вот вот начнут копать котлован). в соседнем дворе садик строили 2 года.

хммм, буквально накануне видел уже проложенный по диагонали двора бордюрый камень.

мне кажется, что детский садик построят между 57 и 58 корпусами, там много безхозного места остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм, буквально накануне видел уже проложенный по диагонали двора бордюрый камень.

мне кажется, что детский садик построят между 57 и 58 корпусами, там много безхозного места остается.

если провести диагональ между 57-м корпусом и 34-м домом, то примерно на этой диагонали и будет садик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо процесс движется!

Глядишь, к сентябрю первые жильцы принимать будут жильё ;)

а кто сказал, что окончание внутренней отделки это начало процесса выдачи ключей...а комиссии?

у меня такое ощущение, что к декабрю только начнут ключи давать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал, что окончание внутренней отделки это начало процесса выдачи ключей...а комиссии?

у меня такое ощущение, что к декабрю только начнут ключи давать..

Это если они еще успеют.

Если бы им материал вовремя подвозили.... а то эти подрядчики-фирмочки только о своем кармане думают и оттягивают сроки в поисках более дешевых материалов :rolleyes:

Одного прораба выжил, второй не умнее появился. все прорабы-армяне ПТУшники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прорабы-армяне ПТУшники

это еще в лучшем случае :rolleyes:

ну ты чего та нервничаешь зря? все равно дом от этого раньше не сдают...а помня опыт предыдущих очередей и надежды на то не было.

я бы больше за ГК волновалась, насколько быстро она пройдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...