Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Там очень медлнно все продвигается!!!

Запомните!!! фирма РИМЕКС, может и через Э пишется, в общем они выполняю твнутреннюю отделку дома. Фирма пропитана армянскими прорабами, они обманывают и не платят рабочим, поэтому сроки непонятно на сколько могут затянуться. Писать и звонить туда нужно!

У рабочих хорошее сарафанное радио, они работают меньше недели и убегают просто и погано выполняют свою работу хоть какую-то.

прораб нашего подъезда сказал, что у него люди постоянные, поэтому он делает быстрее остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ пахал все праздники, внутри начали стелить линолиум, правда не все секции одинаково быстро делают

пока не закончат последнюю квартиру отделывать, дом не передадут ГСЭ или у ГСЭ будет много вопросов к строителям иотделочникам, от которых нам будет не сладко.

Пахали через нехочу, за деньги не хотят работать, отдыхали :)

прораб нашего подъезда сказал, что у него люди постоянные, поэтому он делает быстрее остальных.

там 50х50

Это хорошо что люди постоянные значит платит им. Но отсальные оттягивают сроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не закончат последнюю квартиру отделывать, дом не передадут ГСЭ или у ГСЭ будет много вопросов к строителям иотделочникам, от которых нам будет не сладко.

есть у меня уверенность, что ГК не начнётся сразу после окончания отделки, т.к. срок отделочникам поставили - конец августа, а на сайте давно висит 4-й квартал (я раньше декабря вообще не жду)

честно говоря вообще не вижу связи между ГК и отделкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны гаража 4-я секция

160d13f166f2t.jpg

двор

28550c72e289t.jpg

пол в нашем туалете

f0b3ed41cff0t.jpg

техшкаф в туалете

90a6928fa848t.jpg

полотенцетапочкосушитель

fd9156854f8et.jpg

65a0c76d4002t.jpg

техшкаф в кладовке

2872fb5796f8t.jpg

шкафы для счетчиков на этаже -пока пустые

02dd6e1f3fbet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Лисичке-с её помошью я смогла выложить фотки.

попутно опишу, что мне не понравилось:

1.поставили выключатель света для ванны и туалета не между энтими комнатами, а за дверью ванны.

эт оч неудобно. надо будет или его переносить - это лучше, или дверь ванны навешивать в обратную сторону.

2. в кладовке не сделать полки капитально, т.к. техшкаф должен открываться.

3. рамы на лоджии еле сдвигаются с места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Лисичке-с её помошью я смогла выложить фотки.

попутно опишу, что мне не понравилось:

1.поставили выключатель света для ванны и туалета не между энтими комнатами, а за дверью ванны.

эт оч неудобно. надо будет или его переносить - это лучше, или дверь ванны навешивать в обратную сторону.

2. в кладовке не сделать полки капитально, т.к. техшкаф должен открываться.

пожалуйста, обращайтесь)))

а у вас в 4-й секции квартира? однушка или двушка?

а интересно, это правильно, что сначала кладут плитку на пол....или на стенах будут модные обои а-ля мягкие кирпичики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Лисичке-с её помошью я смогла выложить фотки.

попутно опишу, что мне не понравилось:

1.поставили выключатель света для ванны и туалета не между энтими комнатами, а за дверью ванны.

эт оч неудобно. надо будет или его переносить - это лучше, или дверь ванны навешивать в обратную сторону.

2. в кладовке не сделать полки капитально, т.к. техшкаф должен открываться.

3. рамы на лоджии еле сдвигаются с места.

1. странно. я видел у себя провода под выключатель между ванной и туалетом

2. можно большую дверь заменить на маленькую дверку (чтобы доступ к счётчмкам и крану остался).

3. скорее всего желоба забиты. я у себя несколько раз открыл-закрыл. стало лучше. на мой взгляд рамы лоджии лучше чем в первой и во второй очереди.

так что не расстраивайтесь, при желании всё можно сделать :)

смотрю у вас тоже в ванной тапочкосушитель :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня уверенность, что ГК не начнётся сразу после окончания отделки, т.к. срок отделочникам поставили - конец августа, а на сайте давно висит 4-й квартал (я раньше декабря вообще не жду)

честно говоря вообще не вижу связи между ГК и отделкой.

Отделочникам известен срок: два месяца назад должны были закончить отделку. А ГМС планирует получить прибыль в конце июля, и кто же думает. что они ее получать в срок?

То что фея показала на фотках, у меня там и конь не валялся, ничего еще нет :P

пожалуйста, обращайтесь)))

а у вас в 4-й секции квартира? однушка или двушка?

а интересно, это правильно, что сначала кладут плитку на пол....или на стенах будут модные обои а-ля мягкие кирпичики?

судя по наличию отдельного туалета, это 2-х комнатная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...