Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Возможно скоро стану вашей соседкой :rolleyes:, пока выбираю между 60м и 57м корпусами. Сегодня ходила смотреть квартиры и как то больше склоняюсь к 57му, хотя изначально по картинкам выирала 60й. Хочу спросить у вас, есть ли кто, кто выбирал между этими домами и выбрал 57й? Что перевесило в выборе?

И еще вопросик. Как я поняла, то вначале продавали квартиры только с ремонтом и выбора не было брать или не брать этот ремонт, а сейчас вот предлагают на выбор, в деньгах разница в 200тыщ примерно. Стоит ли брать этот ремонт? Или всетаки проще без него? Как я понимаю, что ремонт то там неважный и всеравно придется переделывать, а переделывать как правило сложнее, ведь нужно еще демонтировать старое....Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ГМС планирует получить прибыль в конце июля, и кто же думает. что они ее получать в срок?

с нас прибыль они давно получили, ещё в прошлом году мы им заплатили :)

Здравствуйте!

Возможно скоро стану вашей соседкой :rolleyes:, пока выбираю между 60м и 57м корпусами. Сегодня ходила смотреть квартиры и как то больше склоняюсь к 57му, хотя изначально по картинкам выирала 60й. Хочу спросить у вас, есть ли кто, кто выбирал между этими домами и выбрал 57й? Что перевесило в выборе?

И еще вопросик. Как я поняла, то вначале продавали квартиры только с ремонтом и выбора не было брать или не брать этот ремонт, а сейчас вот предлагают на выбор, в деньгах разница в 200тыщ примерно. Стоит ли брать этот ремонт? Или всетаки проще без него? Как я понимаю, что ремонт то там неважный и всеравно придется переделывать, а переделывать как правило сложнее, ведь нужно еще демонтировать старое....Что скажете?

выбраи 57 потому что было дешевле, быстрее, и ГМС-у у меня доверия больше чем Скопе.

без ремонта на 200 тыс. дешевле не предлагали, иначе воспользовался бы.

у 60-го чуть больше площадь (у двушки) и вид из окна на внешнюю сторону дома лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбраи 57 потому что было дешевле, быстрее, и ГМС-у у меня доверия больше чем Скопе.

без ремонта на 200 тыс. дешевле не предлагали, иначе воспользовался бы.

у 60-го чуть больше площадь (у двушки) и вид из окна на внешнюю сторону дома лучше.

Спасибо за ответ! Да у 60-го площадь больше, но мне совсем не понравился коридор, можно сказать что его нет, маленький узенький...А насчет вида из окна, на сегодняшний день лучше, а дальше все так может поменяться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нас прибыль они давно получили, ещё в прошлом году мы им заплатили :)

Ага, только у Дерибаски пока в кармане пусто :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что фея показала на фотках, у меня там и конь не валялся, ничего еще нет :rolleyes:

я ж тебе говорил, давай к нам в подъезд ;)

Ага, только у Дерибаски пока в кармане пусто :D

это он умело делает вид, что у него пусто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. у нас двушка. выбирали этот дом именно из-за ремонта. он нам нужен сразу, чтобы быстрее съехать со съемной кв. переделывать ремонт не планируем ранее, чем как поживем года 2-3. потом начнем...

 строители (прораб Алик) предлагает оштукатурить стены за доп плату.  не думаю, что это спасет ремонт. стяжки нет и не будет. пол ровный. плиты хорошие. единственное есть - уклон. но он не значительный.  когда будем делать ремонт, все и будем доводить до уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может сказать коммуникации к дому подвели(водоснабжение,элетроэнергию и др.)

Как видно на снимках у дома лежат лежат трубы и бетоные кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может сказать коммуникации к дому подвели(водоснабжение,элетроэнергию и др.)

Как видно на снимках у дома лежат лежат трубы и бетоные кольца.

Наличие рядом с домом труб и бетонных колец может означать только 2 вещи:

1. Строители их туда завезли забавы ради

2. Они предназначаются для монтажа наружных сетей, и для установки колодцев в оных же сетях.

Отбрасывая первый вариант, как наименее вероятный получаем ответ на Ваш вопрос ;)

Дом к внешним сетям не подключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие рядом с домом труб и бетонных колец может означать только 2 вещи:

1. Строители их туда завезли забавы ради

2. Они предназначаются для монтажа наружных сетей, и для установки колодцев в оных же сетях.

Отбрасывая первый вариант, как наименее вероятный получаем ответ на Ваш вопрос :)

Дом к внешним сетям не подключен.

А никто не думал, что бетонными колцами будут накрывать пластиковые колодцы во дворе? Они еще оголенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...