Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

да. у нас двушка. выбирали этот дом именно из-за ремонта. он нам нужен сразу, чтобы быстрее съехать со съемной кв. переделывать ремонт не планируем ранее, чем как поживем года 2-3. потом начнем...

 строители (прораб Алик) предлагает оштукатурить стены за доп плату.  не думаю, что это спасет ремонт. стяжки нет и не будет. пол ровный. плиты хорошие. единственное есть - уклон. но он не значительный.  когда будем делать ремонт, все и будем доводить до уровня.

если планируете делать стяжку и выравнивать стены, я бы рекомендовал это сделать уже сейчас, с помощью того же прораба (только не платите вперёд всю сумму :) ) мокрую стяжку вообще опасно в жилом доме делать, можно соседей залить.

кстати на потолок клеют страшненькие обои. я бы заменил, но у нас уже наклеили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню кто-то писАл про стяжку кнауф "сухая" может кто посоветует еще что-н., а то не охота соседей заливать в будущем. сейчас не уверена, что эти молодцы сделают хорошо. а переделывать стяжку сделанную плохо, я думаю ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню кто-то писАл про стяжку кнауф "сухая" может кто посоветует еще что-н., а то не охота соседей заливать в будущем. сейчас не уверена, что эти молодцы сделают хорошо. а переделывать стяжку сделанную плохо, я думаю ещё хуже.

А вы посоветуйтесь со специалистом сот. тел. 8-915-068-18-70 спросить Анатолия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню кто-то писАл про стяжку кнауф "сухая" может кто посоветует еще что-н., а то не охота соседей заливать в будущем. сейчас не уверена, что эти молодцы сделают хорошо. а переделывать стяжку сделанную плохо, я думаю ещё хуже.

так не платите сразу всю сумму, и предупредите, что проверять придёте с уровнем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала про стяжку и решила, что эти молодцы не смогут сделать её качественно,т.к. нет у них воды в достатке .У стяжки есть не только ровный горизонтальный уровень,

но и усадка, прилипка, гидроизоляция. пустоты ( при плохом кач-ве). так что выгоднее будет перед заселением снять все полы и сделать стяжку качественно и быстро, с шумоизоляцией и теплыми полами. Лучше отдать 50 тыс за хорошую стяжку, чем 15 тыс за плохую. Соседей по стояку предупрежу об этих работах, может и они также сделают, тогда друг-друга не услышим и не прольем в будущем.

вопрос про обои на бетон. По-моему если обои наклеить на бетон, их потом не отдерешь никогда... какие есть советы - заказать штукатурку под обои или есть альтернатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему если обои наклеить на бетон, их потом не отдерешь никогда...

та ну вы что , обои от бетона отлетают на раз ,в детстве не помните развее , газеты клеили что бы крепче держалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По-моему если обои наклеить на бетон, их потом не отдерешь никогда... какие есть советы - заказать штукатурку под обои или есть альтернатива?

до ГК то довисели бы и то хорошо было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если учесть что в первый год в квартире обычно очень влажно, может и сами они отклеются, и отдирать не придётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если учесть что в первый год в квартире обычно очень влажно, может и сами они отклеются, и отдирать не придётся :D

а так же плитка поотваливается и окна стремные повыпадают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...