Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Строители говорят, если стены ровные штукатурка не нужна.

А зачем они тогда их выборочно шпатлюют? Все-таки они несовсем идеальные. Идеальные стены только те на которые эмульсии не пожалели при отливке на ЖБИ.

Стены почему черные? Панели разве не грунтованные?

А грунтовка эта белоснежная что ли??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом, бывает что в комнате на стене стык двух плит. У нас такое в спальне было, вторая плита не параллельна первой, шпаклевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А грунтовка эта белоснежная что ли??? :D

вооот, у меня через хорошие-то обои проступили в паре мест пятна...строители мои накосячили, а там через те обои еще хуже может быть...причем проступает далеко не сразу...но заметить кстати можно как только обои просыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грунтовка-это не обои,не краска и шпатлевка-то есть ее не видно. Цель грунтовки- это связывающие и укрепляющие свойства.

Если не прогрунтовать панели то при наклейки обоев уйдет в полтора раза больше обойного клея так как клей будет впитываться больше в стены.

В данном случае случае строители просто экономят на стройматериалах и поэтому не наносят шпатлевку. Хотя по проекту они обязаны это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грунтовка-это не обои,не краска и шпатлевка-то есть ее не видно. Цель грунтовки- это связывающие и укрепляющие свойства.

Если не прогрунтовать панели то при наклейки обоев уйдет в полтора раза больше обойного клея так как клей будет впитываться больше в стены.

В данном случае случае строители просто экономят на стройматериалах и поэтому не наносят шпатлевку. Хотя по проекту они обязаны это делать.

это по какому проекту? я вообще смоневаюсь что существоет такой документ, ка "Проект чистовой отделки квартир в 57-м корпусе"

похоже что просто нашли несколько прорабов (подрядчиков), сказали им: сделайте чтобы выглядело как ремонт. они и делают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой кругом обман и надувательство((( я когда квартиру покупала, меня дружным коллективом ГМСН уверяли, что ремон будет: ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ...не хочу пятна через обои и мало грунтовки не хочу, а стяжку хочу и чтоб рамы открывались хочу!!!

Ладно, не унываем и ждем, может не все так плохо будет. Смотрю сейчас цены на апартаменты в Черногории, квартиры от 32 кв. м. 57 тыс. евро. Шикарный вид на Адриатическое море - выход из Которской бухты. Елки-иголки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Смотрю сейчас цены на апартаменты в Черногории, квартиры от 32 кв. м. 57 тыс. евро. Шикарный вид на Адриатическое море - выход из Которской бухты. Елки-иголки...
Далековато от МКАДа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...