Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю, может ГМСН просто не успел вовремя в очередь встать на сдачуГК B) теперь пока ДСК все свои дома не сдаст, наш наверно принимать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отчаиваться этого мало. Надо отстаивать свои права. Ни о какой сдаче госкомиссии не может идти и речи. Не подведены до конца коммуникации к дому.Не сделана в полном объеме отделка .Нет благоустройства территории.

ГМСН до того разленились,что мало того ,что раз в месяц вывешивают фотографии дома, так

они делают обзор одних и тех же фотографий под различным ракурсом из месяца в месяц. Из месяца в месяц отодвигают срок сдачи дома.

Нет фотографий как продвигаются отделочные работы и др.работы в нашем доме.

В Южном Кучино каждую неделю по фотосъемке показывали все изменения.

В августе месяце будет 2 года с момента строительства дома.

Видно Дерипаска совсем забыл про наш дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл им вывешивать фотографии? квартир на продажу почти не осталось. чего напрягаться?

Видно Дерипаска совсем забыл про наш дом.

не не, помнит. ночью подскакивает: " Аааа! 57-й корпус в Ольгино не достроил!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не, помнит. ночью подскакивает: " Аааа! 57-й корпус в Ольгино не достроил!!!"

никто не помнит как другие очереди строили...

ща зашла в тему 26-го дома...в конце 2004 народ уже ожидал ключи, которые начали давать весной 2006 :D

я не для запугивания ради...а просто к тому, что все идет по плану...ГСЭ...у них свои планы и сроки и мы о них никогда не узнаем.

Главное, чтобы город про недостроенную котельную не вспомнил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы город про недостроенную котельную не вспомнил :rolleyes:

сам об этом периодически думаю, а ещё в инвест-договоре вроде бы школа была, а срок окончания 2011 год, если я правильно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать тем кто не выбрал Кучино - ничего не потеряли! Я жила там 15 лет...на электричку не сядешь, уже идут полные, многие вообще не останавливаются, спутника вообще нет. На маршрутку до метро тоже не сядешь - идет полная. Выход только свое авто иметь. Магазинов толком нет, один перекресток недавно открыли. Разве что только лес рядом - можно погулять, ну так и у нас за линией недалеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что только лес рядом - можно погулять, ну так и у нас за линией недалеко)

лес ещё ближе, если идти в противоположную от ж/д сторону :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...