Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

были вчера в 7 секции. увидели плитку в ванной и туалете, стены загрунтованы. увидели работяг несших на 7 этаж рулоны обоев, сказали с этого этажа начнут клеить клей разведенный сами видели. Но похоже стяжки так и не будет???? или её после обоев заливают??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стяжки не будет!!!

Видел также поручни из трубы на пандусе выхода из подъездов

О стяжке уже так много говорят, что ни могу не спросить.

Дима и все остальные, кто в теме, скажите, пожалуйста, мне неосведомленному. Для чего нужна стяжка?

Для тепло/звуко-изоляции, для выравнивания или еще для чего?

Как я понял, стяжки не будет. как вы собираетесь решать этот вопрос в своей квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего решать со стяжкой не собираюсь, думаю при заселении поменять обои и разобраться с потолком. Капитальный ремонт буду делать года через 3, когда квартира будет оформлена в собственность. Как я поняла стяжка бывает и сухая, но это не моя забота, все равно полы сама делать не буду, придется нанимать. Да и всякие тапочкосушители меня пока не пугают. Вот окна... если заселение будет зимой, сразу поймем сифонит из них или нет ;) , весной в пропасть их повыкидываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего нужна стяжка?

Для тепло/звуко-изоляции, для выравнивания или еще для чего?

Именно, для звукоизоляции и выравнивания.

А вообще линолеум, брошенный на плиты совсем без стяжки, это просто ППЦ.

По моим расчетам, обустройство полов в новостройке без изначальной стяжки должно отъедать до 50% себестоимости ремонта (стяжка+фанера+пробка+качественный ламинат).

Получается что ГМСН очень здорово надула покупателей с "ремонтом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О стяжке уже так много говорят, что ни могу не спросить.

Дима и все остальные, кто в теме, скажите, пожалуйста, мне неосведомленному. Для чего нужна стяжка?

Для тепло/звуко-изоляции, для выравнивания или еще для чего?

Как я понял, стяжки не будет. как вы собираетесь решать этот вопрос в своей квартире?

Вредность ответил, я добавлю:

Стяжку буду делать, именно для того, чтобы не ходить по "горам" потом. У меня перепады по квартире от 1 до 2 см и ламинат там только "боком" ляжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объясните еще бестолковой) Почему оформление в собственность через 3 года? И что до того как оформишь в собственность не стоит делать нормальный ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объясните еще бестолковой) Почему оформление в собственность через 3 года? И что до того как оформишь в собственность не стоит делать нормальный ремонт?

Почему именно через три? Могут и раньше адрес открыть. У нас в первой очереди по-моему через год уже оформлять начали.

Через три года после собственности можно продать квартиру не оплачивая налоги - может отсюда цифра...

А ещё многие ждут "усадку" дома :) Но панельные не усаживаются почти, можно не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...