Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Почему именно через три? Могут и раньше адрес открыть. У нас в первой очереди по-моему через год уже оформлять начали.

Через три года после собственности можно продать квартиру не оплачивая налоги - может отсюда цифра...

А ещё многие ждут "усадку" дома :) Но панельные не усаживаются почти, можно не ждать.

Спасибо! Просто хочется сразу более менее нормальный ремонт сделать, устала по съемным квартирам жить.

А еще вопросик. у кого в домах балкон на кухне и балконная дверь с таким крошечным окном? Как с дневным светом? Не темно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернемся к нашим баранам :( только что разговаривала с гмс.. распинались что стяжка будет. что они не могут ламинат положить на голую плиту. предложили написать письмо в организацию которая делает отделку, для разьяснения - почему ее нет на самом деле. в главстрое менеджеры по Ольгино трубки не берут... у кого есть контакты отделочной компании??

на мои слова "отделка полным ходом, обои уже клеять начинают..." в гмс сказали "Вы что!!! отделка только началась!!" :)

Изменено пользователем julialopez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я понимаю, ни у кого из нас с вами нет юридических отношений с отделочными компаниями. Нам абсолютно наплевать кто отделывает помещения. У нас есть ПД с ГМСН. И они нам обязаны отвечать. Причем, если отсылают к отделочникам, то они нам обязаны предоставить и фамилии ответственных лиц, и телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я понимаю, ни у кого из нас с вами нет юридических отношений с отделочными компаниями. Нам абсолютно наплевать кто отделывает помещения. У нас есть ПД с ГМСН. И они нам обязаны отвечать. Причем, если отсылают к отделочникам, то они нам обязаны предоставить и фамилии ответственных лиц, и телефоны.

Конечно, нет никакого толку звонить отделочникам. При приемке квартиры не подписывайте акт П-П без стяжки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, нет никакого толку звонить отделочникам. При приемке квартиры не подписывайте акт П-П без стяжки :)

а как ты ее будешь проверять то ламинат отдирать ?

мне кажется эт баян бадаться за что то по отделке , в ПД написано в процессе отделки могут быть внесены коррективы в объемы отделки , так что отмазаться посредством этого пункта можно от чего угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года сказала образно, просто прикинула по темпам строительства и решила, что собственность ждать раньше чем через 3 года и нечего <_< Вот я тоже не пойму про эту стяжку, как нам, женщинам, определить есть она там под ламинатом или ее нет ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты ее будешь проверять то ламинат отдирать ?

мне кажется эт баян бадаться за что то по отделке , в ПД написано в процессе отделки могут быть внесены коррективы в объемы отделки , так что отмазаться посредством этого пункта можно от чего угодно

в гмс сказали - отдирайте ради бога ))))) смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты ее будешь проверять то ламинат отдирать ?

мне кажется эт баян бадаться за что то по отделке , в ПД написано в процессе отделки могут быть внесены коррективы в объемы отделки , так что отмазаться посредством этого пункта можно от чего угодно

вот что в ПД написано по поводу корректировок В процессе выполнения отделочных работ возможно внесение корректировок в перечень выполняемых работ, о чем будет составлено Дополнительное соглашение.

в договоре и приложении вроде нет ни слова про стяжку.

•Полы в комнатах - песчанно-цементная стяжка, ламинат,

•Полы на кухне - песчанно-цементная стяжка, линолеум.

приложение № 1

Изменено пользователем julialopez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в договоре и приложении вроде нет ни слова про стяжку.

вроде было в приложении что выполняется цементно песочная что ли стяжка но над посмотреть точно

в гмс сказали - отдирайте ради бога ))))) смотрите.

ну так эт ништяк , эт ж мы пол кавртиры разберем и заставим переделывать :rolleyes:

хотя мне кажется это такой геморой будет , что все плюнут и не будут этим заниматься , полы отдери , лом принеси , в присутствии представителя застройшика долбани ломом в пол , докажи что это только плита и ничего на нее не залито , еще и какое нить заключение экспертной коммиссии потребуется полюбас <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...