Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Клевая новость!

Значит, видимо, стяжка в каком-то виде будет... :D

Кажется..что маловероятно - бросят подложку под ламинат и все.. не будут же они после поклейки обоев еще и стяжку делать :D Да тем более, что воды то нет .. не подключили - таскают пока вручную.. а сухую стяжку нам никто делать не будет точно.

Изменено пользователем lyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется..что маловероятно - бросят подложку под ламинат и все.. не будут же они после поклейки обоев еще и стяжку делать :blink: Да тем более, что воды то нет .. не подключили - таскают пока вручную.. а сухую стяжку нам никто делать не будет точно.

Да, замкнутый круг.

Плохо это. Обычная полиэтиленовая подложка на неровностях не спасет ламинат от перегрузок (тем более дешевый ламинат и возможно хранившийся долго в неотапливаемом помещении с перепадами влажности и температуры)...

Остается уповать на то, что стык плит (а он есть как минимум один в залах) придется на участок зала, где не будет "тропинки".

Вот только помнится мне, что в домах 2005 года постройки шов плиты был поперек зала - т.е. траффик ног жителей квартиры не может не пересекать шов... Уверен, что в 57к расположение стыка плит не изменилось.

Ну ладно, будем наблюдать, что будет дальше. Мне больше нечего добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них вообще технический надзор есть , который отвечает за качество выполненных работ?
Боюсь, что технический надзор за внутренней отделкой квартир могут провести только их покупатели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А балкончки не целиком покрашены...это задумка по проекту или краски не хватило? А может это простор для творчества жильцов? Так я на нем портрет М.Ф. напишу, кто-то же должен отдать дань МЭРУ мкр-на Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, замкнутый круг.

Плохо это. Обычная полиэтиленовая подложка на неровностях не спасет ламинат от перегрузок (тем более дешевый ламинат и возможно хранившийся долго в неотапливаемом помещении с перепадами влажности и температуры)...

Остается уповать на то, что стык плит (а он есть как минимум один в залах) придется на участок зала, где не будет "тропинки".

Вот только помнится мне, что в домах 2005 года постройки шов плиты был поперек зала - т.е. траффик ног жителей квартиры не может не пересекать шов... Уверен, что в 57к расположение стыка плит не изменилось.

Ну ладно, будем наблюдать, что будет дальше. Мне больше нечего добавить.

дозвонилась в ГС... начальник отдела сказал что стяжка обязана быть. 0,8 см с 3 по 17 этаж, на 2 этаже толще. по всем недовольствам писать письма в ГМСН.

откопала фотки зала...

0_2eea5_2690b3ec_L.jpg

«DSC_1033.JPG» на Яндекс.Фотках

не может плита быть такой ровной?... или все же это стяжка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут писала выше где-то, что была в квартире на втором этаже - там точно была стяжка. но это только в квартирах где ремонт, которые без ремонта там нет никакой стяжки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут писала выше где-то, что была в квартире на втором этаже - там точно была стяжка. но это только в квартирах где ремонт, которые без ремонта там нет никакой стяжки

может просто не успели везде ее залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...