Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Хм, а что это наляпано на полу если не стяжка? Или плита такая? Вообще плиту сразу видно, она гладкая и ровная.

И стыков панелей не видать.

если включить увеличение, то видно очень хорошо, что это не стяжка, а ляпки раствора...

когда мы выбирали кв, я ездила см дома в новокуркино с ремоном. там ремонт получше, чем от ГМС, но ламинат

"гуляет!"местами под ногами.т.е. стяжка паршивая, или мусор под ним, или нет стяжки . также будет и у нас. поэтому предлагаю

организованно сделать стяжку после получения ключей. тогда будет ровно, тихо и сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если включить увеличение, то видно очень хорошо, что это не стяжка, а ляпки раствора...

когда мы выбирали кв, я ездила см дома в новокуркино с ремоном. там ремонт получше, чем от ГМС, но ламинат

"гуляет!"местами под ногами.т.е. стяжка паршивая, или мусор под ним, или нет стяжки . также будет и у нас. поэтому предлагаю

организованно сделать стяжку после получения ключей. тогда будет ровно, тихо и сухо.

можно так же сделать стяжку до получения ключей B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите как подогнать бригаду со стороны и забацать стяжку, чтобы их никто не погнал и меня вместе ними??

у меня был день звонков- В ремиксе информацию не дали никакую. В ГМСН предложили узнать все у МФ - я долго смеялась... в итоге они долго совещались, я висела на линии... и заявили что стяжка есть...

так может она такая хреновая, что ее нельзя от плиты отличить?

буду сочинять письмо в ГМСН с запросом...

мне стяжка уже в страшных снах снится B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а научите как пробраться в квартиру с целью посмотреть что там да как? Нужно предварительно договориться с М.Ф. или еще какие другие пути?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ламинат "гуляет!"местами под ногами.т.е. стяжка паршивая, или мусор под ним, или нет стяжки .

Для всех, кто интересуется темой, добавлю ужасов:

А еще такое бывает, когда "битая" стяжка - просто лежат колотые на куски участки, сделанные с нарушениями технологии и растрескавшиеся уже на этапе сушки. Вокруг таких участков можно, потопав ножкой, накрошить хрустиков еще с полметра квадратного.

В моей первой квартире (продаваемой официально "без отделки") была такая стяжка.

Позже нанятая бригада работников сколола эти хрупкие--хрусткие участки и перезалила заново.

******************************

Поскольку сведения и оценки разноречивые, предположу: правда может заключаться в том, что вместо стяжки просто замажут щели или ямки у стыков закидают тонким слоем смеси (что в принципе неправильно).

И менее честные источники называют это "типа почти" стяжка, или "вместо стяжки"

а более прямолинейные честно говорят, что стяжки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7966-1277403677_thumb.jpgpost-7966-1277403636_thumb.jpgpost-7966-1277403650_thumb.jpg[atta

chment=15162:33.jpg]post-7966-1277403677_thumb.jpgpost-7966-1277403695_thumb.jpgВот что получилось выбрать и сжать! там и стяжка (которой нет) и ванная и даже двор где вместо асфальта на дорожках нашу стяжку джамшуты заливают!

post-7966-1277403665_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЛОДЕЙ! у вас стены белые, это что- по вашему заказу за деньги или так будет у всех?

Насколько я понимаю это финальная-обязательная стадия подготовки стен под поклейку обоев, как я писал ранее обои уже подтаскивали и клей разведеный в бачках стоял на 7 эт 7 секции, зато как можно заметить в ванной комнате не тапко не полотенце сушителей пока нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось выбрать и сжать! там и стяжка (которой нет) и ванная и даже двор где вместо асфальта на дорожках нашу стяжку джамшуты заливают!

а что это за окошко в ванной? где плитки нет? неужели под зеркало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...