Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

а что это за окошко в ванной? где плитки нет? неужели под зеркало :)

там наверное сантехника торчать должна но сейчас пока просто стена!)

или мне кажется, или плитка кривовата...бр...вот это цвет.

вы знаете когда там был в прошлый раз 2 мес назад, на том месте где сейчас плитка лежало 3 "кучи", теперь лежит плитка чему  я был несомненно очень рад! по кривизне возможно так сфоткалось, в целом процесс идет армяне трудятся даже в выходные. Кстати был вопрос как попасть в квартиру, просто идешь к себе в подъезд  ни у кого ничего не спрашивая вот и все! попадешь на охранника может 100 р. отжать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дозвонилась в ГС... начальник отдела сказал что стяжка обязана быть. 0,8 см с 3 по 17 этаж, на 2 этаже толще. по всем недовольствам писать письма в ГМСН.

откопала фотки зала...

0_2eea5_2690b3ec_L.jpg

«DSC_1033.JPG» на Яндекс.Фотках

не может плита быть такой ровной?... или все же это стяжка...

Имхо, это стяжка.

Всем добрый вечер. Собственно говоря мыслили также. Были уверенны что стяжка есть, потому как пол очень ровный в двух комнатах на всю их протяженность, и отличается по цвету от пола в зале и кухне..может конечно плита была настолько неровной, что замазывали не пятнами, а весь пол... :) в вых. постараюсь выложить фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерело...

40b6eddd9394.jpg

f5f259a48b60.jpg

На закате...

8d5ea0691a0c.jpg

Домик великих сказочников и, по совместительству, Ржевского :D

Копирайты ГМСН отдавать, как думаете? :(;)

9abc9a19fd62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите как подогнать бригаду со стороны и забацать стяжку, чтобы их никто не погнал и меня вместе ними??

со стороны скорее всего никак, можно воспользоваться услугами тех, кто там работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стороны скорее всего никак, можно воспользоваться услугами тех, кто там работает

ага , что бы криворукие отделочники сделали тоже самое своими кривыми руками ток за деньги :( неееееее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно этим "товарищам" я и не доверяю. Выберу бригаду, метод стяжки, и организованно сниму полы, уложу стяжку с изолирующими материалами по стенкам, по полу, верну полы и положу плитку на кухню. на все уйдет 2-3 недели, т.к. есть стяжки которые не надо выжидать 24 дня для полного высыхания. кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за две три недели полностью ремонт в квартире делают а не только стяжку :rolleyes:

Согласна... в наших 55 м.кв.- но я же для себя буду делать, поэтому выжду все технологические сроки по высыханию, укладке и снова высыханию. может уложусь в 2 недели. надо же аккуратно снять ламинат, а не ломиком его выкорчевать. чтобы потом м.б его обратно уложить. или это невозможно? кто-н знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...