Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Согласна... в наших 55 м.кв.- но я же для себя буду делать, поэтому выжду все технологические сроки по высыханию, укладке и снова высыханию. может уложусь в 2 недели. надо же аккуратно снять ламинат, а не ломиком его выкорчевать. чтобы потом м.б его обратно уложить. или это невозможно? кто-н знает?

в зависимости от того, что за ламинат будет, а скорее всего будет самый дешёвый.

а зачем изолирующий материал по стенкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зависимости от того, что за ламинат будет, а скорее всего будет самый дешёвый.

а зачем изолирующий материал по стенкам?

и обои с бабочками :D:D

у меня сейчас стенка, которая с соседями изолирована, там чего-то проложено и гипсокартон. О том, что у меня за стеной есть соседи вспоминаю, когда выхожу в общий коридор и вижу еще одну дверь рядом :rolleyes:

Зная слышимость в наших домах и опробовав ее на себе в течение последних 4-х лет я бы еще потолок и пол шумоизолировала, чтобы мы сами могли контролировать шумы в своей квартире :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и обои с бабочками :D:D

у меня сейчас стенка, которая с соседями изолирована, там чего-то проложено и гипсокартон. О том, что у меня за стеной есть соседи вспоминаю, когда выхожу в общий коридор и вижу еще одну дверь рядом :rolleyes:

Зная слышимость в наших домах и опробовав ее на себе в течение последних 4-х лет я бы еще потолок и пол шумоизолировала, чтобы мы сами могли контролировать шумы в своей квартире :D

соседей по бокам тоже не слышал, да и снизу тоже. так что в первую очередь изолируем потолок, или пол у соседа сверху :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседей по бокам тоже не слышал, да и снизу тоже. так что в первую очередь изолируем потолок, или пол у соседа сверху :rolleyes:

а я снизу иногда слышу...хотя под ламинат что-то там укладывали..хотя, они просто иногда втроем пьют и матом ругаются, видимо никакая изоляция не поможет :D

а вот последнее мне понравилось, хорошая идея..а потолок могут соседи сверху изолировать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же. если мы всем подъездом сделаем шумоизоляцию, то всем нам будет счастье... а если я одна - то моим соседям снизу будет счастье,т.к. они мои шаги не услышат, а мне не будет счастья, от соседей сверху... :)

а вот еще сайт, где видео всяких стяжек и теплых полов, я как смотрю, так балдею... как будто уже к себе в Ольгино все это сделала. http://www.osnovit.ru/production/smesi/cat/80.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же. если мы всем подъездом сделаем шумоизоляцию, то всем нам будет счастье... а если я одна - то моим соседям снизу будет счастье,т.к. они мои шаги не услышат, а мне не будет счастья, от соседей сверху... :)

а вот еще сайт, где видео всяких стяжек и теплых полов, я как смотрю, так балдею... как будто уже к себе в Ольгино все это сделала. http://www.osnovit.ru/production/smesi/cat/80.aspx

Сколько стоит-то эта прелесть?? Меня больше беспокоит не стажка сама по себе, а звукоизоляция, поэтому готова присоединиться к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нашу двушку стоит стяжка 45 тыс. плюс считайте кто будет снимать и снова ставить ламинат. я заодно теплый пол сделаю и плитку в кухне на полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нашу двушку стоит стяжка 45 тыс. плюс считайте кто будет снимать и снова ставить ламинат. я заодно теплый пол сделаю и плитку в кухне на полу.

тёплый пол в кухне? электричества он нормально будет потреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пленочный, недавно появился в продаже, в цифрах энергопотребление не скажу. Но на кухне будет пол из керамогранита, подогрев -хорошо. да и в комнате тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...