Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

спасибо за фотки, обойки такие прикольные в коридоре, как будто уже потекло от сеседей сверху... :)

вообще мне нравится. лишь бы быстрее они всю эту хрень доделали и сдали уже нам с ключами................. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо огромное за фото и за активность некоторых наших будущих жильцов, из всего увиденного смущает только факт отсутствия стяжки в квартирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу стяжки: был разговор с МФ. Было сказано, что очень долго ждали сетку для стяжки, что начали со второго этажа, что будет она везде, что ее нет потому, что только начали, что очень долго ждали сетку, что все будет - и далее по кругу :) Верится с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Верится с трудом.

ясный фиг :) мне вчера рабочие которые обои клеили сказали что по поводу стяжки каждый индивидуально договаривается с прорабом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Договариваться о том, что и так обязаны дать? А насчет того, чтобы нам ключи получить - тоже договариваться и доплачивать придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Договариваться о том, что и так обязаны дать? А насчет того, чтобы нам ключи получить - тоже договариваться и доплачивать придется?

да афигеть бред просто

Дааа, прорабы любят проводить магический ритуал "получения ключей" :) :)

это как ?

будут танцевать перед подездом возле горящей бочки с гудроном , в ожерелье из керамических штучек ( как в шурике ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня возниу вопрос, может несколько запоздало. А какой фундамент у нашего дома?

раньше помню вбивали длинные сваи в землю. а под наш, кажется этого не делали, а только залили площадку бетоном. Кто в курсе?

0_366b1_221abf56_L.jpg

вот на этой фотке прям перед дверью видна толщина этой стяжки- проплешина - т.е не более 1 см на данном участке. о какой сетке речь?нет её здесь.

и потОм, такая большая зернистость -это много песка, значит эта стяжка начнет точно крошиться. ткакая стяжка мне не нужна ... а вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а кто-нибудь может сказать ну хоть примерно сколько нужно денег готовить на ремонт с нуля, без техники и мебели. Понятно что от...и до бесконечности. Ну на какой-нить средний бюджетный? Или хотя бы без материалов отделочных (тут я цены примерно посмотрела в магазинах что по чем), а вот сколько нужно на материалы на черновой ремонт и сколько за работу если нанимать? Рылась в нете цены за работу колеблются от 2х до 11 тысяч за квадрат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...