Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Друзья, а кто-нибудь может сказать ну хоть примерно сколько нужно денег готовить на ремонт с нуля, без техники и мебели. Понятно что от...и до бесконечности. Ну на какой-нить средний бюджетный? Или хотя бы без материалов отделочных (тут я цены примерно посмотрела в магазинах что по чем), а вот сколько нужно на материалы на черновой ремонт и сколько за работу если нанимать? Рылась в нете цены за работу колеблются от 2х до 11 тысяч за квадрат :)

однушка 350тр двушка 500тр примерно , все остальное зависит того какие материалы , работа одн щас стоит 150-160 , двушка 200-250 где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рылась в нете цены за работу колеблются от 2х до 11 тысяч за квадрат :)

в нете лучше не нанимать , лучше , брать бригады у знакомых или друзей ,ремонты которых можно зайти и постомтреть

:) реклама " продвигаю бригаду " реклама :)

За 2 тысячи, видимо, у нас с зернистым полом и проплешинами :)

нет эт рублей по 500 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однушка 350тр двушка 500тр примерно , все остальное зависит того какие материалы , работа одн щас стоит 150-160 , двушка 200-250 где то
В 2005 году потратил около 120 тыс. на материалы и столько же за работу отдал, на трешку 70 метров...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2005 году потратил около 120 тыс. на материалы и столько же за работу отдал, на трешку 70 метров...

чет за работу как то совсем дешево за трешку :) ща я думаю таких цен нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет за работу как то совсем дешево за трешку :) ща я думаю таких цен нет
Ага, получилось так. Вот тут описывал свои приключения: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=1256

Бригады этой нет уже.

Выяснились некоторые косяки по прошествии 5 лет, например гипсокартонный потолок они неправильно подвесили, плитка одна на полу "ходит" чуток... Но самое важное - стены, пол и потолок - ОК. Так что не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои цифры для добротного ремонта, пардон, "средней руки" (по состоянию на конец 2005 года):

Однушка:

Работа $2200, суммарные затраты (включая эти $2 200) = $7 000

Двушка:

Работа $3000, суммарные затраты (включая эти $3 000) = $10 000

Оценка качества работы моей бригады (двое молдаван) - отлично (косяки практически не вылезли).

Контакт с бригаденфюрером ессно утерян, а то бы сейчас я еще раз обратился к их услугам.

P.S. Стяжка уже была, но хреновая. Доукладывался толстый слой новой стяжки - читай делалась заново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...