Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Когда полностью сдадут дом и благоустроят прилегающую территорию-вот от этого времени отсчитываем полгода до ключей (так почти со всеми домами ГМСН было). Так что,если до октября это всё сделают-то апрель где-то ключи.

Я думаю, что в нашем случае будет быстрее, если котельную пустят осенью, ключи дадут к Новому году. А если котельную не пустят, то по окончании отопительного сезона будут ключи. Но, т.к. я оптимист, то мои ключи дадут до НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки

спасибо за фотки. :) на одной видно даже ламинат... все материалы на 2 балла... лишь бы быстрее доделали!Придется пожить какое-то время в таком психодилическом интерьере, т.к. нет бабосов на хороший ремонт, да и дому надо дать выстояться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за фотки. :) на одной видно даже ламинат... все материалы на 2 балла...

Да, зрелище грустное...

Единственное, что порадовало - что хоть на потолки какие-то светлые обои поклеили, а не рябые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЧТО сантехники наши мудрые скажут по поводу качества перекрывающих вентилей и вообще полотеничников в моей кв?сразу надо будет переделывать или пожить можно?

60a52c5f1253t.jpg

3cc86102275bt.jpg

Да, зрелище грустное...

Единственное, что порадовало - что хоть на потолки какие-то светлые обои поклеили, а не рябые...

на потолке СВЕТЛОРЯБЫЕ :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одной видно даже ламинат...

Я что-то ламината так и не увидел на энтих фотках (кстати, спасибо автору тоже скажу за то что он их сделал и выложил)...

Увидел только суперстандартный советский линолеум на кухне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЧТО сантехники наши мудрые скажут по поводу качества перекрывающих вентилей и вообще полотеничников в моей кв?сразу надо будет переделывать или пожить можно?
Скажу что если переделаете - то и отвечать будете сами перед соседями в случае залива. А оставите штатные - окажетесь ни при делах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу что если переделаете - то и отвечать будете сами перед соседями в случае залива. А оставите штатные - окажетесь ни при делах.

ОК. понятно. просто хочется знать, что меня ждет от соседей сверху...

Я что-то ламината так и не увидел на энтих фотках (кстати, спасибо автору тоже скажу за то что он их сделал и выложил)...

Увидел только суперстандартный советский линолеум на кухне...

А... это линолеум... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на кухне линолиум, на остальных полах ламинат, но его пока нет.

Даже такой ремонт как на фотках есть не везде.

Например, в нашей квартире еще даже обои не поклеили..

Разговаривали со строителями - многим действительно не платят, поэтому отделка и затягивается..

А сказочница М.Ф. все еще обещает ключи в 4 квартале и запуск новой котельной :)

Изменено пользователем lyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на кухне линолиум, на остальных полах ламинат, но его пока нет.

Я вот никак не решу для себя - а что будет в прихожих (а они в двушках довольно большой площади).

В первоисточниках написано: в комнатах - ламинат, в кухне - линолеум?

Если делать ремонт для себя, то логичнее в прихожей ламинат положить (кроме участка у двери). У меня в однушке так и было.

А вот с т.з. удешевления ремонта проще линолиум в прихожке раскатать... Наверное, так и сделают.

И второй вопрос любопытен - будут ли делать хоть что-нить с лоджиями?

Я так предполагаю, что с ними делать вообще ничего не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...