Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

А мне все-равно... лишь бы быстрее сдали... я уже решила стяжку сразу делать и полы перестелить до заезда, чтобы можно было заказать нормальную мебель, шкафы-купе и пр. И потом это уже поставить это все на готовый пол. А стены и потолок, сантехнику -со временем доведем до ума...

Изменено пользователем Фея33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто в курсе, почему ключи выдают только через полгода после ГК? Ведь не только у Главстроя это, у многих других компаний также. Значет этому есть какие-то общие причины. Вот только какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто в курсе, почему ключи выдают только через полгода после ГК? Ведь не только у Главстроя это, у многих других компаний также. Значет этому есть какие-то общие причины. Вот только какие?

да доделывают я думаю они то что ГК нарывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто в курсе, почему ключи выдают только через полгода после ГК? Ведь не только у Главстроя это, у многих других компаний также. Значет этому есть какие-то общие причины. Вот только какие?

почему через полгода? во второй очереди быстро выдали, ГК закончилась, потом дом приняло ГСЭ и начали ключи давать. там правда ещё ГК задним числом оформляли. Фактически не болььше месяца прошло между подписанием ГК и выдачей ключей, если я правильно помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему через полгода? во второй очереди быстро выдали, ГК закончилась, потом дом приняло ГСЭ и начали ключи давать. там правда ещё ГК задним числом оформляли. Фактически не болььше месяца прошло между подписанием ГК и выдачей ключей, если я правильно помню

Значит все-таки есть вероятность получения ключей до НГ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя наверное месяца полтора после моего последнего визита, решил поехать посмотреть в прошлую субботу, что да как, какие изменения темп отделки. В отделке квартиры не изменилось практически ничего. Единственное что сделали за эти полтора месяца это работы по укладке плитки, положили плитку на пол в туалет, в ванной плюс к полу еще на пол стены и фартук на кухне. (плитка так ничего, бывает и хуже)))

Сделал пару фото на телефон.

post-4368-1278495269_thumb.jpg

post-4368-1278495298_thumb.jpg

post-4368-1278495308_thumb.jpg

post-4368-1278495325_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати может кто есть у нас тут на форуме просвещенный конструктор?)) Который знает что за "кусок стены", соединенный через металлические закладные, между туалетом и ванной в 2х комнатной квартире, для чего он, что несет и на сколько необходим? Уж очень уродлив, и хотелось бы от него избавиться. Ладно балка в коридоре, сразу при входе, но ее хоть обыграть можно, арку сделать и все такое, а вот это..

post-4368-1278496922_thumb.jpg

post-4368-1278497121_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя наверное месяца полтора после моего последнего визита, решил поехать посмотреть в прошлую субботу, что да как, какие изменения темп отделки. В отделке квартиры не изменилось практически ничего. Единственное что сделали за эти полтора месяца это работы по укладке плитки, положили плитку на пол в туалет, в ванной плюс к полу еще на пол стены и фартук на кухне. (плитка так ничего, бывает и хуже)))

Сделал пару фото на телефон.

Какие интересные "технологические отверстия", они для чего предназначены??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие интересные "технологические отверстия", они для чего предназначены??? :)

У меня в квартире таких отверстий нет. Сразу вспомнился рассказ Артура Конан Дойля "Пестрая лента" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...