Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Сделала в квартире себе стяжку...обратилась к Онику, еще собираюсь выравнивать стены (обои наклетвают прямо на плиту). Некоторые в 5-ой секции в однушках вагонкой отделывают балконы, делают теплые полы, полностью выкладывают плиткой санузлы и все такое...

толстая стяжка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стяжка получилась 7-9 см., с сеткой.

4-5 см. без сетки их материалами стоит 15 тыс., поскольку я просила толстую и с сеткой, и выравнивание стен, цена за стяжку будет больше, но сколько она конкретко стоит я не знаю, платить буду за все работы. Пока отдала предоплату 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то вы уж очень им доверяете. без точной цифры и отдать предоплату... я бы не рискнула. эти гаврики с точной-то цифрой потом обычно мозг парят, что вышло все дороже. а тут...??? вы сами будете следить как выровняют стены?

или увидите уже оклеенные обои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стяжка получилась 7-9 см., с сеткой.

4-5 см. без сетки их материалами стоит 15 тыс., поскольку я просила толстую и с сеткой, и выравнивание стен, цена за стяжку будет больше, но сколько она конкретко стоит я не знаю, платить буду за все работы. Пока отдала предоплату 20.

тощину стяжки можно косвенно проконтролировать: зазор между плитой на полу и нижним краем дверей в комнатах был 6 см ( в нашей кв замеряли) если учесть, что есть уклон ( у нас он есть точно) то в какой то комнате, что повыше будет щель м-у дверью и полом больше, а туда где уклон идет, там щель будет минимальна. при сильном уклоне, надо будет перевешивать (укорачивать) двери, т.к. стяжка может "съесть" все свободное пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тощину стяжки можно косвенно проконтролировать: зазор между плитой на полу и нижним краем дверей в комнатах был 6 см ( в нашей кв замеряли) если учесть, что есть уклон ( у нас он есть точно) то в какой то комнате, что повыше будет щель м-у дверью и полом больше, а туда где уклон идет, там щель будет минимальна. при сильном уклоне, надо будет перевешивать (укорачивать) двери, т.к. стяжка может "съесть" все свободное пространство.

Так и было, двери подрезали, с уровнем ходили проверяли, на этапе заливки приезжали...была неделя отпуска

как-то вы уж очень им доверяете. без точной цифры и отдать предоплату... я бы не рискнула. эти гаврики с точной-то цифрой потом обычно мозг парят, что вышло все дороже. а тут...??? вы сами будете следить как выровняют стены?

или увидите уже оклеенные обои?

по цене... у меня этим вопросом мужчина занимается, я Вам говорю по факту сколько сейчас отдали

по стенами... тоже планирую все по возможности контролировать

Предоплата это зря, платить надо поэтапно по мере проведения работ. Ну может на материалы чуток.

вроде и получается поэтапно...стяжку ж залили, начали выкладывать ванную полностью плиткой, стены пока не делают, ну так мы за них и не платили еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую неделю не поступают стройматериалы на стройку, рабочие вялые, работать не чем.

Обои не клеют, т к шпатлевки для стен нет, краска заканчивается.

Прорабы без энтузиазма, т к деньги платят только за результат

:angry: :angry: :angry:

начали выкладывать ванную полностью плиткой

Эта плитка отваливается, если поодеть ее штателем.

Как бы кого нить не прибило, когда будут мыться <_<

Я вообще отказался от плитки и обоев, мне их самодеятельность на стенах не нужна, так они хоть быстрее закончат.

Не было б отделки, так жили бы уже в своих квартирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а ты раньше про плитку сказать этого не мог???

Плитка отвалиться, стены потрескаются, ламинат вспучит, обои продырявятся...

АПОКАЛИПСИС и сдадут в 2012!!!жуть, елки иголки... <_<

А стены выравнивать их руками или отказаться? Мож материал самим тогда купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут говорил про зяиюцие в стенах дыры-меня не слушали, значит у каждого свои идеи и навязывать и хвастаться я несобираюсь.

А стены да, я сам выравнивал и материал сам покупал, а не их шпатлевкой пользовался, она мерзкая, меловая и трескается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...