Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Были в квартире, ох... все оч напрягло... во первых сроки от МФ уже декабрь, а это значит апрель... она сказала, что кто заказывал строителям стены шпаклевать так им ничего и не сделали толком. Велела строителям деньги не давать, т.к. они меняются и им меняют объекты и пр. если не хотите чтобы вас за ваши деньги и надули.

все оч медленно, но то что у нас сделано - сделано на 4. На кухне не гипсокартон а Кнауф гипсоволоконная плита ГВЛВ с пропиткой от подмокания.

Мне кажется что нет денег и нет материалов все доделать, тем более что с её слов город требует от ГМС доделать прилегающие территории и коммуникации к садику и озеленение. т.е. не собираются подписывать док-ты по дому, пока это все не доделают.А мы в результате будем ждать своей сдачи.

да, МФ что то совсем людей запугала. интересно откуда она знает, что сроителюи никому не сделали шпатлевание стен? ведёт реесстр тех, кто что-то заказывает строителям и потом лично ходит и проверяет? :) явно кто-то один ей пожаловался, а она раздула.

Вот если кто то на форуме напишет, что ему не сделали что-то, что заказывал, тогда другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, МФ что то совсем людей запугала. интересно откуда она знает, что сроителюи никому не сделали шпатлевание стен? ведёт реесстр тех, кто что-то заказывает строителям и потом лично ходит и проверяет? :) явно кто-то один ей пожаловался, а она раздула.

Вот если кто то на форуме напишет, что ему не сделали что-то, что заказывал, тогда другое дело

И нафига они деньги-то платили??? я видела кваритры, в которых все хорошо сделано...и стены выровненные и стяжка есть...а то, что денег на стройке нет, я это тоже слышала...плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дождемся окончания этой стройки! два варианта 1. принять как есть 2. суд что многие рекомендуют на тему выполнения всех обязательств по договору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дождемся окончания этой стройки! два варианта 1. принять как есть 2. суд что многие рекомендуют на тему выполнения всех обязательств по договору. 

суд тянется долго, выиграете не много (если выиграете), если снимаете жильё, то в суд подавать вообще не выгодно, больше за аренду заплатите.

а они ещё и могут квартиру вам тогда отдать в 2013 году (ну так, из вредности и чтобы другим не повадно было)

около дома начали класть асфальт :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такая эта "мама Чоли"? и чего её визит даст?

после её прошлого приезда сроки со 2 квартала перенесли на 4-й...:P

Изменено пользователем Фея33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сегодня мама Чоли приезжает.

Ждем разгона и увеличения темпов отделки :D

100% разгон будет :P

ей наверняка зададут вопрос "а где деньги?".

сложно требовать с людей результатов, при этом не платя им

хотя меня темпы отделки никак не волнуют, т.к. они намного опережают темпы всего остального

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне важен результат от кнута, а материалы тогда сами найдуться, т е их меньше разваровывать будут.

сложно требовать с людей результатов, при этом не платя им

кстати, деньги прорабы барыжат, за это их на "кол" рабочие натянуть хотят.

недовольство одного из рабочих вчера чуть до рукоприкладства не дошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для нас каждый месяц на съемной квартире- уже достал... хочется чтобы быстрее закончили . главное отопление и водопровод с электрикой. обои и все прочее - это фигня . ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне также до одного места внутриквартирная отделка.

зачем судебные иски???

чтобы просто показать насколько алчно государство?

все равно ничего никто не выйграет, а вот задержку сроков сдачи все получат.

так зачем время и нервы тратить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...