Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Блин, ну паниковать то не стоит.. По долгу службы тесно связан со строительством.. Правда немного с другим.. Алюминиевые строительные конструкции и прочее.. в том числе программа правительства Москвы по остеклению балконов)) Если че - я не у кормушки)))) я тока с клиентами которые на подряде у города.. ну не суть... Ну так вот.. Многие клиенты (даже не связаные с этой программой) чувствуют себя вполне неплохо.. работа есть, заказы есть... конечно есть такие, которые сдулись, но в целом бизнес у основных компаний идет.. Значит что-то строят, значит пока рано паниковать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшноватое качество, но понять можно-строят!

0_4398_fe2af33b_M.jpg

PS. Для озабоченых- нам сегодня в ГМС-е, на нашей основной работе , давали премию за введение в заблуждение наиболее активных участников форума в столице нашей Родины г.о. Железнодорожный, и учили пользоваться фотошопом. На самом деле этого дома нет, вместо него выкопан небольшой прудик, мы там карпов ловим. На удочку :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Ольгино. 9 этаж уже готов. Строителей много. Краны работают. С 1 по 5 секцию почти выровняли по этажности с другими.

еще шутничёк завелся выходит?

Изменено пользователем Dimonnn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще шутничёк завелся выходит?

угу, я сегодня целый день недоумевал какой смысл Тамаре врать и говорить, что 8-я секция 8 этаж, а 1-я - цоколь. Туман как-то случайно начался 9-го февраля :( Еще как она сказала не строят в сильные холода, при сильном ветре и т.д.

Из-за того, что я целый день просидел в вагончике я не смог получить причитающийся мне в ГМС агентско-внедренческий гонорар. Waldex, в нашей бухгалтерии еще осталась зарплата для внедренцев? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldex, спаситель наш :) спасибо.

А вот у меня вопросик такой народы: кто-нибудь более настойчивый был, чем я, и при заключении договора смотрел лицензии, разрешительную какую документацию, какой срок аренды на землю. Откликнитесь кто чего видел-знает. Я завтра к своим риэлторам иду,может чего потребовать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшноватое качество, но понять можно-строят!

0_4398_fe2af33b_M.jpg

PS. Для озабоченых- нам сегодня в ГМС-е, на нашей основной работе , давали премию за введение в заблуждение наиболее активных участников форума в столице нашей Родины г.о. Железнодорожный, и учили пользоваться фотошопом. На самом деле этого дома нет, вместо него выкопан небольшой прудик, мы там карпов ловим. На удочку :) .

It looks shopped. I can say this by couple of pixels :D

Вывод: качество подготовки в ГМС по фотошопу страдает. Необходимы дополнительные занятия.

Вопрос 1: Наживку на карпа какую используете? :(

Вопрос 2: Куда мне обращаться, если по приезду вечером после работы домой мне видятся фантомные панелевозы, бочком пробирающиеся по дороге между 12 домом и будущим зданием ГУВД? При открытии окна добавляются еще и слуховые галлюцинации... :o

Изменено пользователем Hedgehogherder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос 2: Куда мне обращаться, если по приезду вечером после работы домой мне видятся фантомные панелевозы, бочком пробирающиеся по дороге между 12 домом и будущим зданием ГУВД? При открытии окна добавляются еще и слуховые галлюцинации... :(

"Ты даже представить себе не можешь, я вижу, что такое настоящая, подробная, тщательно наведенная галлюцинация." (с) А. и Б.Стругацкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты даже представить себе не можешь, я вижу, что такое настоящая, подробная, тщательно наведенная галлюцинация." (с) А. и Б.Стругацкие

"Have you ever had a dream, Neo, that you were so sure was real?

What if you were unable to wake from that dream, Neo? How would you know the difference between the dreamworld and the real world?" (с) Wachovsky bros. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...