Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Ё ёёё...

ГМС так и не чешется :)

Они может быть выделят деньги на ламинат на этой неделе, но, сегоджня пятница уже!!!

У меня мысли: байкотировать стройку на ДОКе-6.

ГМС активен там!

Да ну тебя, стройку бойкотировать :) .

Это надо иметь 100 человек в рабочее время желающих тусить где-то на территории ДОКа ;). Неправильный путь.

К тому же, есть нюанс, который, при вдумчивом рассмотрении, весьма существенен. В мае МФ обещала начало продаж ДОКа-6 осенью, т.е. сейчас.

Как только начнутся первые продажи, потекут денежные потоки, на которые и будем доделываться мы. На наши деньги, условно, доделываюстся сейчас ПП и т.д. (ну и на московских стройках ГМС тот же принцип, котел наверное общий, но принцип не меняется).

Так что заморозив стройку, а стало быть, и продажи мы поучаствуем в перекрытии кислорода и себе. Акционеры (или хозяева) все равно возьмут себе столько сколько собирались (им убытков не нанесешь, я тя уверяю, для этого надо большинство объектов перекрыть, а не один), а снижение объема оборотных средств отразится лишь на недоделанных новостройках типа нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё ёёё...

ГМС так и не чешется :lol:

Они может быть выделят деньги на ламинат на этой неделе, но, сегоджня пятница уже!!!

У меня мысли: байкотировать стройку на ДОКе-6.

ГМС активен там!

что то никакой стройки на ДОКе-6 не наблюдаю, все как на ладони (окна выходят на тот самый ДОК). И еще долго наверное не начнут. возле Чайки тоже всех расселили, но стройки в ближайшие годы не будет, проблемы у строителя :mellow: , и потом они заняты Балашихой...............Вот ДОК-6 видимо так же "быстро" будет осваиваться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то никакой стройки на ДОКе-6 не наблюдаю, все как на ладони (окна выходят на тот самый ДОК). И еще долго наверное не начнут. возле Чайки тоже всех расселили, но стройки в ближайшие годы не будет, проблемы у строителя :D , и потом они заняты Балашихой...............Вот ДОК-6 видимо так же "быстро" будет осваиваться!!!

спс за наблюдения :)

Да ну тебя, стройку бойкотировать :) .

Это надо иметь 100 человек в рабочее время желающих тусить где-то на территории ДОКа :lol:. Неправильный путь.

К тому же, есть нюанс, который, при вдумчивом рассмотрении, весьма существенен. В мае МФ обещала начало продаж ДОКа-6 осенью, т.е. сейчас.

Как только начнутся первые продажи, потекут денежные потоки, на которые и будем доделываться мы. На наши деньги, условно, доделываюстся сейчас ПП и т.д. (ну и на московских стройках ГМС тот же принцип, котел наверное общий, но принцип не меняется).

Так что заморозив стройку, а стало быть, и продажи мы поучаствуем в перекрытии кислорода и себе. Акционеры (или хозяева) все равно возьмут себе столько сколько собирались (им убытков не нанесешь, я тя уверяю, для этого надо большинство объектов перекрыть, а не один), а снижение объема оборотных средств отразится лишь на недоделанных новостройках типа нашей.

ты оставайся при своем мнении...

нам много чего обещают.

ты помнишь как НО добилось успеха? да, да после митингов и крототливой бумажной волокиты.

у нас ситуация идиентична, мы (я один, как микроб...), только вместе сможем дать "пинка для убыстрения локомотива"

ты посмотри на Францию! как там люди бастуют! у меня Зависть по их солидарности.

а ждать ДОКа-6, ну... это...же... смешно. я быстрее поверю. если перекинут средства из Ногинска или ПП, но не из ДОКа-6.

как известно, крупной атакующей силой обладают не МВД, президент, премьер........ ,а СМИ

в общем, как всегда: пассивны мы, пассивны... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты посмотри на Францию! как там люди бастуют! у меня Зависть по их солидарности.

+1

Сам завидую, когда вижу в Европе такое. Без бесчинств, кончно, но чтоб пробрало верхи на действия, требуемые народом, а не угодные верхам коррумпированным...

Так, оффтопик.

В темке 60-го промелькнуло, что какая-то котельная скоро будет запущена, и от керамики уже топиться новые домики не будут...

Брехня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, оффтопик.

В темке 60-го промелькнуло, что какая-то котельная скоро будет запущена, и от керамики уже топиться новые домики не будут...

Брехня?

кхе кхе.

мопед не мой, инфа от скопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно.

Посмотрим. Годом раньше, годом позже... и так, как пишут местные, 3 года ждут... Обещанного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно.

Посмотрим. Годом раньше, годом позже... и так, как пишут местные, 3 года ждут... Обещанного!

Лучше не ждать. Уже первые предпосылки прошли. Вчера котельная ККЗ уже отключалась от перегрузки, а еще холода не начались.

Также в этом году уж слишком часто стало отключаться электричество, за 2 недели уже 4 раза. А эта котельная, которая должна быть запущена еще в 2007 году будет производить и эл-во.

Так что годом раньше, годом позже здесь уже не пройдет. Останемся все без света и отопления, а также без воды и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Сам завидую, когда вижу в Европе такое. Без бесчинств, кончно, но чтоб пробрало верхи на действия, требуемые народом, а не угодные верхам коррумпированным...

оффтоп

ага, Саркози решил циган нелегалов выгнать из страны, чтобы поменьше вороввства и наркоты в стране было, а рядовые французы на митинги подались.. как же, бедный маленький народ обижают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...