Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

прям спич эфективного менеджера

Гы... :D не взглянул я как-то на это дело с этой точки зрения, но на самом деле ты очень прав, Zhess! :lol:

Описание бралось чисто по фактическим образам, по опыту "боевой практики" 2005 г.. А совпало, похоже, с умными книжками по какому-нить менеджменту (я не читал, судить не могу, но чую, что так и есть) :) .

Разовью твою мысль. По степени упертости (скажем мягче - фанатизма) ГА-шник должен быть похож не просто на эффективного менеджера, лидера и т.п - а на такого менеджера, которому светит бонус с $лимон :). Правда, на самом деле ему будут светить лишь слезоточивые хоровые стенания на собраниях, да мелкие провокации со стороны остальных фигурантов на "политической шахматной доске".

Кстати, забыл вписать в манифест, что Фамилия / Имя / Отчество ГА-шника рано или поздно неизбежно станут публичным достоянием - не только среди ГП и на форуме, но и у оппонентов. И в лицо его тоже будут знать все... В ватно-марлевых повязках годится приезжать на сборища только ГП-шникам :lol::lol:

Такие люди - действительно редкость, но они - есть. Для новостроек класса Ольгино - один человек на среднеразмерный корпус в 3-4 подъезда. Именно это я Диме и пытался объяснить. У нас таких пока 1-2 человека, что мало.

Мало для сбалансированой предсказуемой политики ГА во всем спектре вопросов, которые со временем будут выплывать один за другим. Ведь ГП-шники будут делегировать ГА-шникам полномочия за своими подписями, а многие люди, например, ставят свою подпись только как следует подумав, (и правильно делают).

Мало для создания некоего подобия "Комиссии", с которой мы могли бы вынудить взаимодействовать Застройщика. Иеще много для чего мало :)

Так что 1-2 человека непрохондэ.

Вакансии открыты, велкам! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, тебя как звать то?

А меж тем...

оплатили...

привезли...

начали устанаваливать оконечные клапана на конвекторах отопления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что 1-2 человека непрохондэ.

Вакансии открыты, велкам! :rolleyes:

Милости просим... только не в писульки играть на форуме, а заниматься общественным, именно, делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меж тем...

Приятно читать позитивные сообщения форумчан. ... И как же такая дождливая осень уже надоедать начинает... Скорей бы снег, иней... лыжи в парке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милости просим... только не в писульки играть на форуме, а заниматься общественным, именно, делом.

Я готов до объекта 8 мин езды, так что если что посмотреть или скем поругаться, короче за любой кипиш "ЗА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал сегодня прораб 7-8 секций, отопление дадут в понедельник. Оконечные устройства уже установлены - проверял лично в 7 секции 16 этаж. Информация у прораба относительно отопления от начальника участка. Ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...