Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

если гильза стоит, думаю можно герметиком залить между трубой и гильзой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера приезжала г-жа Бойкова :):( :( :D

В своей квартире заметил, что все стояки горячие.

Сантехникам "редискам" досталось...

Дима! сообщите, когда все стояки будут во всех подъездах горячие без присутствия г-жи Бойковой. А то непонятно, проверили отопление, закрутили все свищи,а включать-то когда будут?со дня на день опять похолодает, да и сыро сейчас. Как там уже этот " ремонт" поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, если ключи как говорилось выше весной! зачем ГМС топить дом за свой счет???? ведь коммуналка за 4 мес. стандартная процедура ее берут грубо просто так...... а отпопление в подарок???? или за наши обои так беспокоятся???? может разумнее все же в декабре нам все это добро сдать :lol: ?!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, если ключи как говорилось выше весной! зачем ГМС топить дом за свой счет???? ведь коммуналка за 4 мес. стандартная процедура ее берут грубо просто так...... а отпопление в подарок???? или за наши обои так беспокоятся???? может разумнее все же в декабре нам все это добро сдать :lol: ?!? 

Что-то все в кучу, и коммуналка тоже...

Да, ГМС топит за свой счет, потому что беспокоится за наши обои. К слову сказать, 5 лет назад и в доме без отделки (но со стяжкой) зимой было включено отопление, работягам внутри электрикой и покраской тоже не при -20 заниматься же.

Действительно, получается что ГМС топить за свой счет проще, чем правильно провести отделку в доме и избавиться от него, передав нам.

Чтобы отделать 500 квартир в разумный срок за 2 месяца, нужно организовать работу 500 работяг одновременно. Это ГМС не под силу, им посильно, условно, 100 человек нанять и делать 10 месяцев (на самом деле понятия не имею сколько их там, это просто пример).

Соответственно, нужно топить по вышеперечисленным причинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! сообщите, когда все стояки будут во всех подъездах горячие без присутствия г-жи Бойковой.

По всему дому я бегать не собираюсь. У меня горячие стояки и без г-жи Бойковой до сих пор. Их поочердно проверяют/включают.

Там все дело в том, что предыдущие сантехники накосячили пострашному, да и конвектора приходили неопрессованные/непроваренные. Новые сантехники заняты устранением неисправностей в системе.

К примеру я меня в квартире внешне все трубы герметичны. Да не тут то было. На одном из стояков в месте сварного шва 1 капля примерно в 5 минут стекала. Просто так не заметно, но это может аукнуться, когда повысят температуру и давление в системе. Я сообщил прорабу об этом. должны устранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все в кучу, и коммуналка тоже...

Да, ГМС топит за свой счет, потому что беспокоится за наши обои. К слову сказать, 5 лет назад и в доме без отделки (но со стяжкой) зимой было включено отопление, работягам внутри электрикой и покраской тоже не при -20 заниматься же.

Действительно, получается что ГМС топить за свой счет проще, чем правильно провести отделку в доме и избавиться от него, передав нам.

Чтобы отделать 500 квартир в разумный срок за 2 месяца, нужно организовать работу 500 работяг одновременно. Это ГМС не под силу, им посильно, условно, 100 человек нанять и делать 10 месяцев (на самом деле понятия не имею сколько их там, это просто пример).

Соответственно, нужно топить по вышеперечисленным причинам...

Значит все-таки Весна............... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, если ключи как говорилось выше весной! зачем ГМС топить дом за свой счет???? ведь коммуналка за 4 мес. стандартная процедура ее берут грубо просто так

что значит "просто так"? коммуналка платиться за будущие 3-4 месяца, а не за прошедшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то насколько я помню, во второй очереди платили за 2 месяца прошедшие и 2 месяца будущие.

я платил с момента подписания АПП за 4 месяца вперед.

Потом пересчитали, не парьтесь. Вам Рус уже говорил. Это я новоселам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...