Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

интересно, а 1-3 секции подросли? может тут они затормозили, потому что подтягивают их? или там до сих пор огрызок дома?

2 этажа везде

7ab61d38494ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никак не могу понять, подъезды этого дома будут выходить на дорогу к гаражам? или они двухсторонние?

ну насколько я понимаю они будут выходить не во двор. То есть они будут выходить именно туда, откуда сделаны фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насколько я понимаю они будут выходить не во двор. То есть они будут выходить именно туда, откуда сделаны фотографии.

двусторонние подъезды тока в угловых секциях кажется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насколько я понимаю они будут выходить не во двор. То есть они будут выходить именно туда, откуда сделаны фотографии.

то есть на дорогу????на дорогу по которой ездят в дальние гаражи, которая постоянно в пыли я грязи....нда...не хотел бы жить в доме в котором нет двора как такового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть на дорогу????на дорогу по которой ездят в дальние гаражи, которая постоянно в пыли я грязи....нда...не хотел бы жить в доме в котором нет двора как такового

Это метод борьбы с заставлением двора машинами, я так думаю. У меня у сестры в Питере во двор вообще нельзя на машинах въезжать - только погрузка/разгрузка. Охрана не пускает.. Зато дети играют спокойно..

Изменено пользователем Gringo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По плану в секциях 5-8 подъезды на дорогу, в секциях 1-4 во двор. Посмотрите на сайте ГМС-недвижимость

Одно дело план, другое как это выглядит в реальной жизни....эта дорога ещё долго будет без асфальта, соответственно пыль и грязь с неё будет нести на подъезды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело план, другое как это выглядит в реальной жизни....эта дорога ещё долго будет без асфальта, соответственно пыль и грязь с неё будет нести на подъезды...

Соответственно будут... Потому что подъезды расположены именно так. Правда, насколько нам обещали в "отделку" входит даже озеленение вокруг дома и асфальтирование всего чего возможно, чуть ли не включая детские песочницы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...