Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то насколько я помню, во второй очереди платили за 2 месяца прошедшие и 2 месяца будущие.

:) :) :blink:

Это в каком доме?

Во 2 очереди 26 дом АПП я подписал ранним числом 2 мая 2006 года, а ключи получил 2 июня 2006 годя и именно от этого срока заплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то насколько я помню, во второй очереди платили за 2 месяца прошедшие и 2 месяца будущие.

я во второй очереди платил только вперёд за несколько месяцев, сейчас точно не помню за сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я во второй очереди платил только вперёд за несколько месяцев, сейчас точно не помню за сколько

получается 4....

у меня первая квитанция от сентября (даже могу дома еще проверить, я их зачем-то храню :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может было бы лучше потребовать отдать нам дом, сами отделку доделаем, ведь все уже поняли какая она!!!! Из-за это безобразия ждать полгода!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может было бы лучше потребовать отдать нам дом, сами отделку доделаем, ведь все уже поняли какая она!!!! Из-за это безобразия ждать полгода!!!!

вы даже не представляете о чем говорите. к нашим уже заплаченным деньгам за ремонт- ещё уйдет куча денег. Такой ремонт,как нам сделали, я предполагала, когда платила деньги, т.к. видела аналоги от компании ПИК в мытищах. и ничего особого в нем не нахожу. я уже несколько раз писала, что жить будем в этом ремонте (как и многие) года 3, потом сделаем свой ремонт. за это время у кого-нить чего-нить прорвет, мож затопит , штробить стены под доп розетки и под кондей и прочее... и под этоти риски делать сразу качественный и дорогой ремонт мне кажется нецелесообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы даже не представляете о чем говорите. к нашим уже заплаченным деньгам за ремонт- ещё уйдет куча денег. Такой ремонт,как нам сделали, я предполагала, когда платила деньги, т.к. видела аналоги от компании ПИК в мытищах. и ничего особого в нем не нахожу. я уже несколько раз писала, что жить будем в этом ремонте (как и многие) года 3, потом сделаем свой ремонт. за это время у кого-нить чего-нить прорвет, мож затопит , штробить стены под доп розетки и под кондей и прочее... и под этоти риски делать сразу качественный и дорогой ремонт мне кажется нецелесообразно.

Ну и пусть прорвет. Я отказался от обоев, мне не предстоит их отклеивать обратно.

А уж про обои на потолке я вообще молчу.

Штробить ЩАС нужно, а не когда будут заселено 80% жителей, вот тогда я своему соседу водой залью рубильник, потому как только после 10-го раза до хозяина доходит, что он не один в доме и что в выходные все хотят отдохнуть, ну или после 20 часов вечера и не ранее 9 часов утра.

И ремонт через 3 года будет напоминать кадры из советского кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть прорвет. Я отказался от обоев, мне не предстоит их отклеивать обратно.

А уж про обои на потолке я вообще молчу.

Штробить ЩАС нужно, а не когда будут заселено 80% жителей, вот тогда я своему соседу водой залью рубильник, потому как только после 10-го раза до хозяина доходит. что он не один в доме и что в выходные все хотят отжохнуть, ну или после 20 часов вечера не не ранее 9 часов утра.

И ремонт через 3 года будет напоминать кадры из советского кино.

если соседи нормальные будут вокруг вас , то не придется прибегать к насилию... над рубильником

и мне тоже:D

и материальная ситуация у всех разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...