Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

если соседи нормальные будут вокруг вас , то не придется прибегать к насилию... над рубильником

и мне тоже:)

и материальная ситуация у всех разная.

жить спокойно всем хочется.

поэтому припозднившимся все-так желательно будет считаться с соседями.

у нас недавно сосед сверху что-то сверлил два дня, через балкон спросили - долго ли еще, он извинился, сказал еще часик и все...делал это все в будний день, до 18-00...не позже. Просто совпало, что тоже в это время дома были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я летом еще писала про необходимость сделать гидроизоляцию шва м-у стеной и полом в ванной. многие тут сильно смеялись и говорили, что она есть уже.

смотрите фото, я не думаю, что эта щель герметично закрыта где-то внутри, где не видно глазом. если мимо наших в будущем поставленных железных ванн потечет вода (а она обязятельно потечет), то она найдет как пробраться к соседям снизу. Наверное, все же лучше заделать этот стык!

460a1770ba23t.jpg

dbcfe148be69t.jpg

Изменено пользователем Фея33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря,этот ГМС уже зае**л! сколько можно откладывать сроки сдачи дома!?они ещё и щели нормально замазать не могут,понятное дело что никто не рассчитывает на евроремонт за такие деньги,но щели то замазать можно!! В "Мортоне" сестра уже ключи получила,знала бы не в вкладывалась в этот "ГОВНОстрой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря,этот ГМС уже зае**л! сколько можно откладывать сроки сдачи дома!?они ещё и щели нормально замазать не могут,понятное дело что никто не рассчитывает на евроремонт за такие деньги,но щели то замазать можно!! В "Мортоне" сестра уже ключи получила,знала бы не в вкладывалась в этот "ГОВНОстрой"

О, молодчина Яна, внятно охарактеризовала этот "ГОВНОстрой".

Кстати, в ванной у нас 2-ная плита, т е наш пол и потолок соседа снизу. Вот там и будет скапливаться сырость ёмаё.

Наверное, все же лучше заделать этот стык!

Кое где так плиткой заложено, что и не подлезешь

Но у нас там отбортовка в 5 см кажется и плитка уложена не выше этой отбортовки. Если плитку не заменят, то ничего страшного.

Я себе уканавку прорубил, чтобы возможный потоп не к соседу вниз стекал, а в вент шахту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если соседи нормальные будут вокруг вас , то не придется прибегать к насилию... над рубильником

и мне тоже:)

не расчитывайте на это, префоратор слышно на полдома вокруг. вон в южном кучино люди при въезде подписывают обязательства не шумень в определённые часы, а потом привозят рабочих, которым всё пох.. , но у них там охранник в каждом подъезде, и если ему ко то звонит и жалуется на шум, идёт и ищет источник шума и проводит разъяснительную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у них там охранник в каждом подъезде, и если ему ко то звонит и жалуется на шум, идёт и ищет источник шума и проводит разъяснительную работу.

классная фича. Молодцы, так и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и шлагбаумы на въезде. Интересно кто организовал и за чьи деньги, завидую.

организовал застройщик за свои деньги, жители платят за охрану (800 руб, если я не ошибаюсь)

Там дома строятся для сотрудников МВД и ВС РФ. Это я знаю точно

большинство квартир коммерческие, но много и для "сотрудников"

Громов приезжал ключи раздавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...