Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

на Шестой улице сейчас можно купить двушку по переуступке от подрядчиков за 1,370 млн рублей.

И это за 67 м2.

Подскажите, а на каком сайте продажа квартир? И как я поняла мкр. Изумрудный, что по этому адресу,еще только начинает строиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бы еще без паники на ровном месте!

ГМС пидарги ужж простите меня еще те , я готов был ждать ибо не горит , готов был смериться с говно ремонтом ибо переделывать ,но блин .....

пошел я седня по утру за сигаретами , решил так сказать пройдусь по территории ну так прогуляюсь , смотрю четвертая секция открыта опа дай думаю зайду , залез до своего 16го этажа , из всех положительных эмоций получил только то что наконец-то прибили номера квартир и теперь я точно знаю что моя это левая двушка а не правая . Суть моего ахренения :ЛЮДИ !!!! кто ждет ремонт и собирается в нем жить знайте , ваш ремонт это выигрыш в лотерею , вы либо получите его в том МУНИЦИПАЛЬНОМ состоянии в котором он и планировался , либо то что вы получите , жить опсчем в том что вы получите будет не реально . 4 секция 17-16 этаж , квартиры нафиг залиты , частично залиты от запуска отопления , но в большей степени от того что это отопление вовремя не включили и просто влажная погода сделала свое дело , стены просто реально мокрые , обои отхлупли , в некоторых квартирах уже отвалились нна и их сушат на дверях , жесть короче . ОТ того что обои наклеены на голый бетон , там где арматура плиты я так понимаю конектится с обоями , на обоях появились ржавые пятна , пятна везде , на стенах и потолках.В некоторых квартирах двери межкомнатные заплесневели , и распределительные щитки в квартирах поржавели . При всей этой ситуации , шегельме-бельме резво пилит и укладывает ламинат . Во второй двушке на 16ом просто лужа на кухне от прорванной батареи , там уже естессно лежит нано покрытие из гипсо плиты и линолеума . Как я уже упоминал , не всем так не повезло , и качество ремонта это будет реально лотерея , 17-16 ахтунг ,14 +- не сильно , 12 ахтунг , 9 ( Макс зашел на твой этаж вам реально повезло , пока все практически в первозданном состоянии, стены сухие но кое где ржавчина на обоях , глобально у вас лучше всех ) , 8 тоже +- , сначала думал что чем ниже тем лучше , но 12й этаж разрушил теорию .

Чем убесила ситуация миня ! Я конечно не собираюсь жить в этом ремонте , буду работать копить и тд пока не насобираю денег на нормальный , но блин ,люди ждут этот ремонт что бы жить а жить в том что там сейчас в некоторых квартирах это ариал , даже если это все высушат и наверняка от всей этой сырости попрет какая нить плесень грибесень и прочая хрень которую надо будет при ремонте антисептить хренептить и че то с ней делать , тьфу , ГМСники козлы короче , где Дима , пошли строить барикады :)

фотки , хреновые , так как с телефона , так как заходить в дом седня совершенно не собирался .

post-5333-1289673164_thumb.jpg

post-5333-1289673180_thumb.jpg

post-5333-1289673188_thumb.jpg

post-5333-1289673195_thumb.jpg

post-5333-1289673203_thumb.jpg

post-5333-1289673210_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред , я в шоке ,честно :)

Верю. Кстати, если весь дом насквозь проплесневеет, это плохо. Грибок, кажется, может мигрировать на незначительные расстояния. Т.е. из квартиры, где оставят временно плесень -> в квартиру, где начнут делать с 1 дня переделывать ремонт... Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я ошибаюсь?

хз я не спец конечно по грибкам и их миграцииям , но то что ,что то придется делать после такого отсырения стен это полюбому , хотя может и высохнут и все будет ок , но обои то отвалятся точно , они уже почти отвалились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я не спец конечно по грибкам и их миграцииям , но то что ,что то придется делать после такого отсырения стен это полюбому , хотя может и высохнут и все будет ок , но обои то отвалятся точно , они уже почти отвалились :)

Да.. Обои наверное, в среднем будут под списание...

Я уже веду калькулятор того, что реально осталось от этого ремонта по сравнению с нормальным частным ремонтом "с нуля"

- правильно обустроенные полы (стяжка по маякам и т.д.) - это 40% себестоимости нормального ремонта вычеркиваем.

- выровненные стены вычеркиваем

- выровненный потолок вычеркиваем

- побелка/покраска потолка вычеркиваем

- обои на стенах вычеркиваем

- плинтус вычеркиваем(?) (после экспедиции Ржевского)

В активе остается:

- ламинат в виде стройматериала должен по идее сохраниться

- двери межкомнатные отстойные, может ототрутся от плесени

- пока неизвестно как сделанная плитка в санузлах

- мойка за 2 000 руб с раковиной

- электроплита за 5 000 руб.

- ну и сантехника вся дешевая тысяч на 10-15 в сумме неизвестного качества.

Что касается электроразводки, окон, остекленения лоджии и деревянной входной двери, то эти опции имеются в домах, продаваемых и "без отделки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. Обои наверное, в среднем будут под списание...

Я уже веду калькулятор того, что реально осталось от этого ремонта по сравнению с нормальным частным ремонтом "с нуля"

- правильно обустроенные полы (стяжка по маякам и т.д.) - это 40% себестоимости нормального ремонта вычеркиваем.

- выровненные стены вычеркиваем

- выровненный потолок вычеркиваем

- побелка/покраска потолка вычеркиваем

- обои на стенах вычеркиваем

- плинтус вычеркиваем(?) (после экспедиции Ржевского)

В активе остается:

- ламинат в виде стройматериала должен по идее сохраниться

- двери межкомнатные отстойные, может ототрутся от плесени

- пока неизвестно как сделанная плитка в санузлах

- мойка за 2 000 руб с раковиной

- электроплита за 5 000 руб.

- ну и сантехника вся дешевая тысяч на 10-15 в сумме неизвестного качества.

Что касается электроразводки, окон, остекленения лоджии и деревянной входной двери, то эти опции имеются в домах, продаваемых и "без отделки".

Друг ты же грамотный давай этим сукам письмо писать, готов прийди куда и когда скажете, пора шевелиться проблема обозначена дальше только хуже..... мы как блин мазохисты нас еб....т а нам все смешно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В активе остается:

- ламинат в виде стройматериала должен по идее сохраниться

- двери межкомнатные отстойные, может ототрутся от плесени

- пока неизвестно как сделанная плитка в санузлах

- мойка за 2 000 руб с раковиной

- электроплита за 5 000 руб.

- ну и сантехника вся дешевая тысяч на 10-15 в сумме неизвестного качества.

я вот уже реально подумываю , у меня еще ламинатные работы не начались , пойти , ну я фиг знает как это можно сделать , если конечно ГК будет все равно на то лежит ламинат в квартире или не лежит , просто как то договориться и забрать себе этот ламинал в упаковках , и так же сантехнику ,плиту , тумбочку под мойку , и все остальное барахло которое ЧУРКИ млин слов других нет , не испаганили еще своими корявыми горными руками .

когда заходил седня на кокой то этаж уже не помню шегельме пилил и укладывал ламинат , шегельме , Валдекса умнож на два вот такое вот шегельме , там рука как перфоратор , блин какой ему ламинат укладывать , его на монолитно заливочные работы надо , бетон месить рукой в бетоно мешалке , а он этими руками ламинат режет пилит зазоры мерит от стены , палец засовывает а там палец как у меня кулак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...