Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Если мне не изменяет память, Вы также в 7й секции живете. Дали отопление в стояки? Какова температура: чуть теплые/теплые/горячие? Как по субъективным ощущениям температура в квартире?

они сейчас все еле теплые. экономя по всему фронту. Температура в квартире чуть выше нуля так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в Ольгино уже выпал снег! biggrin.gif см. новые фото на ГМСН

успели снег поймать! интересно, к чему бы это фото? к скорейшей сдаче дома? до конца 4 квартала чуток осталось!..ну-ну, посмотрим

Заезжали вчера на стройку, поднимались в свою квартиру можно сказать зря - за 3 недели что нас там не было, никаких изменений, ну кроме установки дверных звонков,и хорошо, что у нас сухо!! Зато на нашем 16 этаже обнаружили в квартире кучу ламината !! и у нас скоро будет нормальный пол, во всей секции везде уже есть (правда про 17 этаж не знаем.. )

Сколько мусора в подъзде и рядом с домом.. эти со своими "корявыми горными руками" гадят как хотят, конечно, им ведь тут не жить, не для себя строят!!

очень пусто.. народу почти нет, слышались звуки пилы.. наверное ламинат резали..

зато стройка за домом в поле в полном разгаре, тракторы пыхтели, чет копали.

как-то грустно и пока безнадежно...

когда ГМСН начнут шевелиться в нашу сторону? доделывать-то все равно надо :) ..

тутусик,а кем вы работаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГМСН все как попугаи толдычат про ГК в декабре, ключи- в декабре-январе..даже смешно..без сантехники...с кучей недоделок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГМСН все как попугаи толдычат про ГК в декабре, ключи- в декабре-январе..даже смешно..без сантехники...с кучей недоделок...

Завтра приедет г-жа Бойкова в 9-00 - 9-30 примерно.

Она не даром чаще стала наведываться.

Сантехники гарцуют по квартирам, заваривают свищи. Я все не могу дожаться посещения своей квартиры, свищ небольшой/невидимый имеется, переживаю так сказать...

Хотелось бы с ней встретиться, но не смогу. Если кто встретиться, то рекомендую выяснить сроки ГК от первого лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно сколько времени нужно прибавить к словам Марь Федрны чтобы было похоже на правду..сегодня она нам сообщила что ключи в феврале..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно сколько времени нужно прибавить к словам Марь Федрны чтобы было похоже на правду..сегодня она нам сообщила что ключи в феврале..

Там сложная формула :) Там не простое сложение, в расчетах участвуют скорость ветра, давление и температура за бортом :angry: По моим субъективным (оптимистичным) оценкам: март. По реальным: май. По пессимистичным - не знаю: и вообще я оптимист :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно сколько времени нужно прибавить к словам Марь Федрны чтобы было похоже на правду..сегодня она нам сообщила что ключи в феврале..

Есть другая волшебная формула, многократно проверенная, верна для любого застройщика.

Заселение происходит спустя ровно два месяца после первого заявления застройщика про "ключи на следующей неделе". B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тутусик,а кем вы работаете???

Для первого вопроса на форуме - ОЧЕНЬ занятно :D

Там сложная формула :) Там не простое сложение, в расчетах участвуют скорость ветра, давление и температура за бортом :D По моим субъективным (оптимистичным) оценкам: март. По реальным: май. По пессимистичным - не знаю: и вообще я оптимист :D

Что самое печальное в этой ситуации - качество отделки квартир от растягивания срока получения клучикоф - не улучшится. Я тоже оптимист по жизни, но как бы в этом конкретном случае.. оптимист и мазохист почти синонимы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...