Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Давайте соберемся, наметим точку отсчета.

Я живу рядом, смогу в любое время в выходные

1.Злодей

2.Дима

Следующий кто? обозначьте день и час...

я итак на квартиру хотел посмотреть поэтому любой выходной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть новых людей. :)

Taylor, а откройте еще один небольшой секрет - это у вас первая покупка у ГМС, и давно ли приобрели квартирку?

У меня - вторая покупка. Приобрел в конце июня.

Вопрос не праздный, как Вы понимаете. Просто хочется лучше понять Вашу позицию.

Приятно, что не все накинулись на меня, как агента ГМСН.

Секрета нет. Покупка первая, уже около года ждем.

Без отделки квартира?

С отделкой. Ведь в 4-й секции все квартиры с отделкой (могу ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С отделкой. Ведь в 4-й секции все квартиры с отделкой (могу ошибаться)

Не все. Та квартира, что Вы указали - это доля "Инвестстройкома". Их квартиры ГМСН продавать начал уже после того, как коробка была возведена. Квартиры Инвестстройкома продавались без отделки. Возможно, ГМСН сделал для Вас исключение и включил отделку в стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

облагородить территорию можно и за месяц, было бы желание... только вряд ли оно будет... когда я покупал квартиру в д.34- то состояние , в котором щас корп.57- было за 8 месяцев до ключей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз у Вас нет возможности в Жел-дор ездить, почему Вы против того, чтобы другие активно участвовали? И 15 этаж - это "под"...Zhess "живет" на 16м..

Да "под". Я против "баррикад", обращений к президенту и прочее - все это с моей точки зрения выглядит глупо и ни к чему хорошему не приведет.

К сожалению, видимо, многие форум ПП так и не почитали, где видно, в каких ужасных условиях живут люди, которые выбили ключи "пораньше". Хотя, сравнение не совсем корректное. Как правильно заметил Дима, у них только заселяется микрорайон, у нас - последние дома достраиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно, что не все накинулись на меня, как агента ГМСН.

да мы тут уже слегка поохладели к агентам , после того как ржевского разоблачили :D

облагородить территорию можно и за месяц, было бы желание... только вряд ли оно будет... когда я покупал квартиру в д.34- то состояние , в котором щас корп.57- было за 8 месяцев до ключей...

так нука кыш в тему про 58ой :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "под". Я против "баррикад", обращений к президенту и прочее - все это с моей точки зрения выглядит глупо и ни к чему хорошему не приведет.

К сожалению, видимо, многие форум ПП так и не почитали, где видно, в каких ужасных условиях живут люди, которые выбили ключи "пораньше". Хотя, сравнение не совсем корректное. Как правильно заметил Дима, у них только заселяется микрорайон, у нас - последние дома достраиваются.

"Под" не одно и тоже, что "не над", ну ладно.. Ну почему же, некоторые читали..И даже там были... Думаете, там жалеют о содеянном?

Изменено пользователем lena26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы тут уже слегка поохладели к агентам , после того как ржевского разоблачили ;)

Меня быстро разоблачили :D И это хорошо: враг не пройдет, бдительность на высоте :D

Шахматку обновил. Вдруг чего... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...