Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Одно дело план, другое как это выглядит в реальной жизни....эта дорога ещё долго будет без асфальта, соответственно пыль и грязь с неё будет нести на подъезды...

это и в реальной жизни выглядит как 1-4 секции - во двор, 5-8 - на улицу (то есть на дом господина waldex)

а виднеющиеся "как будто подъезды" со стороны дороги для 1-4 секции - вход в "магазины/парикмахерские/и тп" на первом нежилом этаже, где помещения - "для аренды" (см. на дома вокруг). Точно такие же имеются для секций 5-8 со стороны двора.

Gringo, спасибо за фотки :):):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело план, другое как это выглядит в реальной жизни....эта дорога ещё долго будет без асфальта, соответственно пыль и грязь с неё будет нести на подъезды...

если это подъезд, то тогда где лестница и "заезд" для колясок??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это подъезд, то тогда где лестница и "заезд" для колясок??

Чтобы представить где что, выкладываю "расшифровку", это секция 6, взятая с фотографии, любезно предоставленной Gringo.

в секциях 5-8 все аналогично (с мелкими отличиями в угловой 5-й секции). Секции 1-4 развернуты зеркально: подъезды во дворе, балконы двушек выходят во двор.

0_5d8f_6e44b101_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы представить где что, выкладываю "расшифровку", это секция 6, взятая с фотографии, любезно предоставленной Gringo.

в секциях 5-8 все аналогично (с мелкими отличиями в угловой 5-й секции). Секции 1-4 развернуты зеркально: подъезды во дворе, балконы двушек выходят во двор.

0_5d8f_6e44b101_XL.jpg

Спасибо за пояснения, я себе все так представляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы представить где что, выкладываю "расшифровку", это секция 6, взятая с фотографии, любезно предоставленной Gringo.

в секциях 5-8 все аналогично (с мелкими отличиями в угловой 5-й секции). Секции 1-4 развернуты зеркально: подъезды во дворе, балконы двушек выходят во двор.

ток не много не прально,то что названо основным входом с дыркой для домофона это не основной вход а вход в нежилое помешение первого этажа которое будет каким нить магазом парикмахерской ну или чем нить что там замутят , вход справа от балконных секций на фотке он загарожен плитами но козырек немного виден  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток не много не прально,то что названо основным входом с дыркой для домофона это не основной вход а вход в нежилое помешение первого этажа которое будет каким нить магазом парикмахерской ну или чем нить что там замутят , вход справа от балконных секций на фотке он загарожен плитами но козырек немного виден ;)

Входы в нежилые помещения 1 этажа находятся с противоположной стороны, они хорошо видны на вот этой фотке в секциях (1-4):

0_56b8_8371b249_XL.jpg

В секциях 6-8 входы в нежилые помещения со двора. Аналогичные такие мини-подъезды с козырьком.

Да, возможно я и попутал, и вход в подъезд загорожен плитами. Но тогда то, что у меня обозначено, как главный вход - это дверь мусорокамеры (вход в которую однозначно расположен со стороны основного подъезда, исходя ииз типовых планов на сайте ГМС). Зачем тогда на двери мусорокамеры отверстие, идеально соответствующее вызывной панели домофона? :D кстати и мусоропровод должен иметь существенный изгиб, чтобы выйти к этой двери, а в дверь, загороженную плитами он как раз выходит напрямую. Именно поэтому мне представляется более правильным мой вариант, но не буду спорить, не могу нигде найти планировку 1 этажа в серии ГМС-1, чтобы доказать на 100% кто из нас прав.

К тому же, изначально мы определяли с какой стороны подъезды, в чем достигли консенсуса, а остальное - мелочи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входы в нежилые помещения 1 этажа находятся с противоположной стороны, они хорошо видны на вот этой фотке в секциях (1-4):

В секциях 6-8 входы в нежилые помещения со двора. Аналогичные такие мини-подъезды с козырьком.

Да, возможно я и попутал, и вход в подъезд загорожен плитами. Но тогда то, что у меня обозначено, как главный вход - это дверь мусорокамеры (вход в которую однозначно расположен со стороны основного подъезда, исходя ииз типовых планов на сайте ГМС). Зачем тогда на двери мусорокамеры отверстие, идеально соответствующее вызывной панели домофона? ;) кстати и мусоропровод должен иметь существенный изгиб, чтобы выйти к этой двери, а в дверь, загороженную плитами он как раз выходит напрямую. Именно поэтому мне представляется более правильным мой вариант, но не буду спорить, не могу нигде найти планировку 1 этажа в серии ГМС-1, чтобы доказать на 100% кто из нас прав.

К тому же, изначально мы определяли с какой стороны подъезды, в чем достигли консенсуса, а остальное - мелочи ;)

а или мусорокамера да , просто у нас вроде как подъезды все справа от общей балконной секции, а вызывная панель домофона она в двери стоит , там дырка полюбому для чего то другого

Изменено пользователем Zhess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нить знает, что это за чудо-окошечки в торце нашего дома? на плане их необнаружено... :huh:

(видно их на фотке, если на секундочку забыть о чудесной резиденции Ржевского ;) )

Резиденция Ржевского)))) ;) Специально для Ржевского))))

a23d081791c4t.jpg

Сеня Кысь тебя работа "залюбила", что ты убрала подпись? :D

ну...я ей стала нравиться ;) планируется захват её сердца в середине марта :D (стану вновь в ряды трудящегося населения! B) ). Спасибо за внимание! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо окошечки в торце дома - это торцевые двухкомнатные квартиры, в ванной комнате предусмотрено небольшое окно.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...