Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Не совсем понимаю, для чего надо записываться. Меня без записи не пустят? :D

Я постараюсь приехать, но твердой уверенности также пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю, для чего надо записываться. Меня без записи не пустят? :D

Я постараюсь приехать, но твердой уверенности также пока нет

А ГМС что не читает? читает!

Пусть имеют ввиду, что мы не дадим им спокойно спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бы определиться с кругом задач для встречи заранее..иначе это будет собрание типа: "ГМС - пиип..что делать не знаем, но пусть они знают, что мы существуем )"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМС пока ничего не читает. Начнем представлять возможную угрозу и ущерб - будут читать.

rus, swift правы. Встречу надо начинать с обсуждения на форуме. Повестка дня, круг проблем, идеи по их решению.

Я уверяю, 10 человек, собравшихся в реале и на месте будущего дома, не изобретут ничего нового по сравнению с 10 человеками, сидящими на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМС пока ничего не читает. Начнем представлять возможную угрозу и ущерб - будут читать.

rus, swift правы. Встречу надо начинать с обсуждения на форуме. Повестка дня, круг проблем, идеи по их решению.

Я уверяю, 10 человек, собравшихся в реале и на месте будущего дома, не изобретут ничего нового по сравнению с 10 человеками, сидящими на форуме.

В целом если посмотреть, те люди которые планируют собраться, хотят в первую очередь посмотреть как дела в своих квартирах, соответственно собраться и глядя в галаза друг другу обсудить имеющиеся проблемы. Митинговать никто не собирается, но в живом обсуждении проблемы, можно найти новые идеи как воздействовать или действовать в сложившейся ситуации. На форуме пока ничего конкретного тоже "не насидели". Поэтому совмещение "приятного" с полезным может и дадут плоды..................В субботу отпишемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...