Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

В целом если посмотреть, те люди которые планируют собраться, хотят в первую очередь посмотреть как дела в своих квартирах, соответственно собраться и глядя в галаза друг другу обсудить имеющиеся проблемы. Митинговать никто не собирается, но в живом обсуждении проблемы, можно найти новые идеи как воздействовать или действовать в сложившейся ситуации. На форуме пока ничего конкретного тоже "не насидели". Поэтому совмещение "приятного" с полезным может и дадут плоды..................В субботу отпишемся :)

ОК! Не забудьте пересчитаться на месте, желательно до пива. :o По опыту подобных собраний предположу, что несколько записавшихся не подъедут, зато неожиданно могут подтянуться в еще большем количестве люди, вообще не регистрировавшиеся на форуме (из "гостей").

PS Я до нового года в МО не появлюсь, но в январе постараюсь нарисоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот уже реально подумываю , у меня еще ламинатные работы не начались , пойти , ну я фиг знает как это можно сделать , если конечно ГК будет все равно на то лежит ламинат в квартире или не лежит , просто как то договориться и забрать себе этот ламинал в упаковках , и так же сантехнику ,плиту , тумбочку под мойку , и все остальное барахло которое ЧУРКИ млин слов других нет , не испаганили еще своими корявыми горными

заходил седня на кокой то этаж уже не помню шегельме пилил и укладывал ламинат , шегельме , Валдекса умнож на два вот такое вот шегельме , там рука как перфоратор , блин какой ему ламинат укладывать , его на монолитно заливочные работы надо , бетон месить рукой в бетоно мешалке , а он этими руками ламинат режет пилит зазоры мерит от стены , палец засовывает а там палец как у меня кулак :)

Дружище,я собираюсь жить в Ольгино,но не могу понять значения слова "чурки",и,между прочим,слово "испаганили"пишется через букву "о",т.е."испоганили".А насчет "корявых горных рук",могу тебя заверить,что "корявые руки"есть и на широких просторах нашей великой России,а не только в горах,как ты считаешь.Научись,пожалуйста,грамоте родного языка,а потом уже рассуждай, у кого "корявые руки,"и кто, что и когда испоганил.То,что строителями наших домов являются "чурки",как ты выразился,это не их вина,а наша БЕДА.По крайней мере,когда на моей исторической родине строили дворцы и храмы,весь остальной мир,в это время,срывал бананы с деревьев.Так что,прежде чем излагать свои мысли,подумай,а вдруг ты ненароком обидишь кого-нибудь из людей, которые находятся рядом.Не в обиду будет сказано. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в Ольгино уже выпал снег! biggrin.gif см. новые фото на ГМСН

успели снег поймать! интересно, к чему бы это фото? к скорейшей сдаче дома? до конца 4 квартала чуток осталось!..ну-ну, посмотрим

Заезжали вчера на стройку, поднимались в свою квартиру можно сказать зря - за 3 недели что нас там не было, никаких изменений, ну кроме установки дверных звонков,и хорошо, что у нас сухо!! Зато на нашем 16 этаже обнаружили в квартире кучу ламината !! и у нас скоро будет нормальный пол, во всей секции везде уже есть (правда про 17 этаж не знаем.. )

Сколько мусора в подъзде и рядом с домом.. эти со своими "корявыми горными руками" гадят как хотят, конечно, им ведь тут не жить, не для себя строят!!

очень пусто.. народу почти нет, слышались звуки пилы.. наверное ламинат резали..

зато стройка за домом в поле в полном разгаре, тракторы пыхтели, чет копали.

как-то грустно и пока безнадежно...

когда ГМСН начнут шевелиться в нашу сторону? доделывать-то все равно надо :P ..

А Вы,Тутусик, в свою очередь,не повторяйте чужие высказывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, наш новый участник DANDAVOL пока не разобрался с форматированием цитат на форуме, и в вышеприведенных постах хотел следующее ответить Zhess'у:

Дружище,я собираюсь жить в Ольгино,но не могу понять значения слова "чурки",и,между прочим,слово "испаганили"пишется через букву "о", т.е."испоганили". А насчет "корявых горных рук",могу тебя заверить,что "корявые руки"есть и на широких просторах нашей великой России,а не только в горах,как ты считаешь.Научись,пожалуйста,грамоте родного языка,а потом уже рассуждай, у кого "корявые руки,"и кто, что и когда испоганил.То,что строителями наших домов являются "чурки",как ты выразился,это не их вина,а наша БЕДА.По крайней мере,когда на моей исторической родине строили дворцы и храмы,весь остальной мир,в это время,срывал бананы с деревьев.Так что,прежде чем излагать свои мысли,подумай,а вдруг ты ненароком обидишь кого-нибудь из людей, которые находятся рядом.Не в обиду будет сказано. :o

Вообще затронутая тематика глубоко академична и абстрагирована от 57к. Поэтому развивать ее стОит либо в специальных темах, например "Россия сегодня", "Точка кипения", в суперпозиции "DANDAVOL на стороне mankuz'а", либо просто стереть нафиг, проехали. :P

UPD: модераторы привели сообщение от DANDAVOL в читабельный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере,когда на моей исторической родине строили дворцы и храмы,весь остальной мир,в это время,срывал бананы с деревьев.

Атлантида? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, активисты-писсимисты...

А меж тем я созвонился с г-жой Бойковой Галиной Петровной.

Она сможет только во вторник 23 ноября 2010г в 9 часов утра встретиться. Кто сможет подъехать?

Она готова идти на контакт, она пригласит субподрядчиков и постараются ответить на все вопросы. Она очень вежливо ответила на мои вопросы.

А завтра значит просто познакомимся, обсудим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подъеду во вторник

кстати завтра составте список вопросов чтоб проще было общаться на первом месте я так понимаю это вода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерный список:

Сроки подачи ХВ и ГВ

Полностью ли подведена ЭЭ

Качество отделки

а) подъездов

б)квартир

Сроки окончания благоустройства придомовой территории

Реальные сроки окончания строительства детского сада (т к пыль от стройки нам не в радость)

Сроки гарантийного ремонта (сколько месяцев после сдачи дома так кажется. но не гарантийный срок комерческой недвижимости в 5 лет).

Давайте еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про детскую площадку можно уточнить: сейчас перегородили половину строительным забором, оставят ли так? И будет ли здание садика стоять впритык к площадке и отбрасывать на нее тень? Эта все-таки единственная площадка, на которой детям возможно будет гулять на солнце по утрам. Остальные все площадки в тени. Даже возле 58 корпуса не так солнечно, да и ветрено очень. А вообще, думаю, всех мучает главный вопрос: Когда же все-таки реально сдадут дом на ГК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...