Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

..................В субботу отпишемся :rolleyes:

16:35 уже, какие новости?

Сколько людей собралось? Выбрали ли делегацию на вторничные переговоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за непогоды сбор активистов растянулся (пробки, сегодня зима наступила...)

Всего присутствовало 19 человек, из которых были выше зарегистрированные форумчане, те кто только читает форум и парочка случайно пришедших посмотреть свою квартиру.

Никаких новых вопросов мы не надумали, все согласились с обобщенным списком Вредности.

Осмотрели отделку подъезда и квартир в целом, ньюансы разные, конкретно нужно смотреть каждую квартиру. Я уж думаю, что при подписании АПП только большинстство жителей увидят или не увидят косяки. Но присутствующим я постарался рассказать про все зияющие дыры типа "привет соседу" или "тебе не сухо, сейчас я тебя увлажню"

Во вторник (в понедельник буду звонить г-же Бойковой Г.П. и договориваться) в 9 часов утра сможет подъехать Алексей78 и возможно Дима, Злодей, Мария (не помню ник, моя будущая соседка), но нас мало, очень мало, очень очень мало.

У нас еще есть время, давайте думать, что же нас не устраивает на данный момент. Пишите, не таите в себе.

Кто сможет подъехать во вторник 23 ноября 2010г на встречу г-жой Бойковой Г.П., не стесняйтесь, только вместе мы сила!!!

а завтра-то встреча будет?

Куда ты пропала?

Где Zhess?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ты пропала?

Где Zhess?

проспала...суббота :rolleyes:

он уехал по делам.

молодцы, хорошо, что было так много людей.

ты считаешь 4 человека на встречу - это мало? вы хотите задавить г-жу Бойкову числом?

по мне так 3-4 человека - это оптимально, как делегация...иначе встреча может перерасти в базар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проспали...суббота :rolleyes:

молодцы, хорошо, что было так много людей.

ты считаешь 4 человека на встречу - это мало? вы хотите задавить г-жу Бойкову числом?

по мне так 3-4 человека - это оптимально, как делегация...иначе встреча может перерасти в базар.

Как ни странно, но сегодня базара большого не было.

А к Бойковой могут зайти к примеру 4-ро разговорчивых, а остальные могут субподрячиков захватить. Потом можно обобщить собранную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь приехать, скажите где будет проходить встреча?

23 ноября в 9-00 у ИТП, т е у 5-го углового подъезда снаружи.

Это между домом и гаражным комплексом, на бордюре у дороги уходящей к 58к и далее в лес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проспали...суббота :rolleyes:

молодцы, хорошо, что было так много людей.

ты считаешь 4 человека на встречу - это мало? вы хотите задавить г-жу Бойкову числом?

по мне так 3-4 человека - это оптимально, как делегация...иначе встреча может перерасти в базар.

Лен, во-первых, там будут не только г-жа Бойкова, но и субподрядчики, так что для солидности д.б. какой-то количественный паритет, стенка на стенку ;). Так что не получится "одна дама против всех".

Я бы сказал наоборот - явиться на встречу вдвоем-втроем а их будет пять человек, специально приехавших в рабочий день с рабочих мест - некий знак несерьезности намерения и даже неуважения к "ходу навстречу" с их стороны.

Во-вторых, рабочий день есть рабочий день и для наших людей тоже. Могут и у наших делегатов по месту работы возникнуть форсмажорные об-ва -комиссии, клиенты срочные и т.п. А отпрашиваться-то надо на полдня по=хорошему.

Хотя, конечно, я очень надеюсь, что те, кто подписался прийти на встречу, серьезные люди - и, допустим, "насморк у ребенка" не станет причиной не прийти. Это для сегодняшней встречи был бы аргумент. ;).

А теория превращения в базар (точнее - утрата маркера личной ответственности) давно разработана - от 7 человек с одной стороны. В этом случае можно "затеряться в толпе". Т.е. В любой группе более 7 чел либо д.б. лидер, либо возникнет базар, анархия и энтропия. :o

Число нашей делегации уже явно 6 человек не превысит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теория превращения в базар (точнее - утрата маркера личной ответственности) давно разработана - от 7 человек с одной стороны. В этом случае можно "затеряться в толпе". Т.е. В любой группе более 7 чел либо д.б. лидер, либо возникнет базар, анархия и энтропия. ;)

Число нашей делегации уже явно 6 человек не превысит.

грамотные аргументы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник (в понедельник буду звонить г-же Бойковой Г.П. и договориваться) в 9 часов утра сможет подъехать Алексей78 и возможно Дима, Злодей, Мария (не помню ник, моя будущая соседка), но нас мало, очень мало, очень очень мало.

Поскольку людей мало, во вторник с вероятностью 97% буду. Т.е. выехаю точно 100%, но вот 200 с лишним км на машине - это всегда лотерея, даже если в 4 утра выезжать.

P.S. Жаль, диктофон кажись ни у кого не нашелся.

P.P.S. 19 человек - хороший результат, это 13-16 квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...