Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

P.S. Жаль, диктофон кажись ни у кого не нашелся.

У меня есть устаревшая Нокия, со всеми причендалами, там неплохой диктофон вроде...

ААААААААААА

Забыл, всем на ужин новость: домофоны впендюривали седня-с. И как мен показалось они установили на 6 подъездов, на завтра погнозирую, что еще 2 доставят... Ставят и домофоны и таблетки на пожарную дверь!!! (Про 26 дом помню приходилось клянчить денюжку на установку таблетки на пожарную дверь, она тогда мне в 3500 обошлась((()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл, всем на ужин новость: домофоны впендюривали седня-с. И как мен показалось они установили на 6 подъездов, на завтра погнозирую, что еще 2 доставят... Ставят и домофоны и таблетки на пожарную дверь!!!

Мелочь, а приятно. :)

У меня есть устаревшая Нокия, со всеми причендалами, там неплохой диктофон вроде...

Приноси с собой, зарядить не забудь. Я постараюсь даже в 8.30 быть, думаю успеем разобраться в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И исчо к пиву, я его как раз сейчас попиваю:

Почтовые ящики вчера обрнаружил у себя в подъезде, но судя по сегодняшнему обходу, они пока избирательно устанваливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как фотки то можно загрузить нормально? есть немного видео изнутри квартиры, если есть интерес? А еще по поводу сегодняшней встречи, Дима прав что когда нас много нас бояться, мы зашли в подъезд погреться один из активистов вышел на воздух подышать ее заметила строгая МФ и давай кричать мол валите со стройки, наш активист предложил зайти к нам в подъезд и повторить ето еще раз, полсе этих слов МФ как ветром сдуло :):):lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Zhess?

я попробую тоже во вторник подтянуться , у меня есть диктофон в айподе хотя я не оч понимаю необходимость этой записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу воды:

Краны закуплены Valtec ( http://valtec.ru ), на внешний вид лучшего качества, чем в домах 1 и 2 очереди. Я хотел свои купить и воткнуть, но пока подожду, вроде и эти не плохие.

Кому нужны квалифицированная услуга сантехника до момента заселения, обращайтесь, телефон предоставлю только через личку. Ведь лучше сразу максимально все продумать

Вот ознакомтесь, что бы все знали и поменьше было у нас проблем:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry463058

Вода подведена в подвал, но по внутриподвальным системам не запущена. Водосчетчиков нет, видимо их будут устанавливать после заселения, хотя там же полипропилен должен быть разведен...хм...

Паспорт на кран Valtec:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по поводу ИТП:

ИТП сейчас работает в ручном режиме, но не пугайтесь. Как я писал ранее, ее уже испытывали с привлечением работника ГСЭ. Автоматика есть, но не настроена. Я так понимаю, что автоматику настроят работники ГСЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается мало времени, но я надеюсь, что во вторник нас будет намного больше. Не пожалейте времени.

Договорился с отделочниками. Они постараются собрать побольше рабочих. Они поведают свои беды, т е почему же так сильно затянулись отделочные работы.

В 32 доме люди устали ждать и добились заселения еще до окончания отделочных работ. Так что отделочные работы на ГК не влияют.

Нам важна вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорился с отделочниками. Они постараются собрать побольше рабочих. Они поведают свои беды, т е почему же так сильно затянулись отделочные работы.

Дим, мне кажется чё-то не в ту степь тебя повело.

Ты согласовывал это с Бойковой? Она будет счастлива на переговорах с нами видеть ещё и "побольше рабочих, поведывающих свои беды"??????

Я понимаю, что очная ставка для выявления правды - это прекрасно. И для того, чтобы выслушать проблемы чужих рабочих взаимоотношений (по большому счету во всех подробностях нас не касающихся) - тоже прекрасно.

Вот только шансы на то, что встреча превратится в базар и в поток бессмысленных помоев в сторону руководства ГМС, близки к 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно недописал...не хотел писать...

Я хочу очную ставку устроить между субподрядчиками и отделочниками, после того если первые врать будут.

А для Галины Петровны я цирк устраивать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...