Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

В 32 доме люди устали ждать и добились заселения еще до окончания отделочных работ. Так что отделочные работы на ГК не влияют.

в 32 ом от отделки не было почти нигде , ток на скок я помню в маленьком проценте муниципальных квартир которые давали а не продавали , ты щас о чем ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я во вторник никак не смогу, прошу добавить в список вопросов ПРОБЛЕМНЫХ

течь батарей, неприятный запах испражнениями в квартирах. Из 4-ой секции я была одна, и когда все стояли в 3-ей, сходила в свою, тут и нарвалась на М.Ф. "Что вы здесь забыли? Приказ никого не пускать!" Еще к вопросам:

М.Ф. научиться должна вежливо разговаривать, мы-то ладно, вы б видели как она набросилась на людей, которые не купили еще квартиру и просили показать в 6-ой секции 2-ку "Я вам показала в 3-ей, че Вам еще надо, здесь такие же!

Вот что увидела: 4-ая секция действительно плохо отапливается, я бы сказала самая холодная, течи во всех квартирах с 2-го по 6-ой этажи ( 5-ый и 3-ий этаж двушки слева большая комната залита ужас кричи, стены мокнут, советую хозяевам объявиться, правые двушки более менее, однушки капают, одна залита) По этому вопросу, Дим, пожалуста переговори, чем быстрее усранят, тем меньше плесени будет.

Со 2-го по 6-ой устроен общественный туалет в левых двушках, вонь стоит такая, что глаза щипет, причем и в ванных комнатах и туалетах, плитку потом не ототрешь, жить в этой вони нельзя!

Опять о наболевшем: Я бы эту М.Ф. заперла бы в своей квартире, где рабочие испражняются, и не выпускала бы дней шесть! Теперь я понимаю, почему она никого не пускает и орет, срачь прикрывает! :rolleyes:

Опять к жителям 4-ой секции: Очень прошу, у кого будет время завтра приезжайте!!!

Еще Вопрос обеспечить беспрепятственный доступ жильцов в свои квартиры, если кто будет выступать, веди сразу к нам в двушки 4-ой, охренеют!

В субботу опять поеду, жильцы 4-ой, кто не сможет в будни, приезжайте в выходные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 32 ом от отделки не было почти нигде , ток на скок я помню в маленьком проценте муниципальных квартир которые давали а не продавали , ты щас о чем ???

Именно об этом, без отделки муниципалам не давали ключи, там достаточно таких квартир было. И они отказались, зеселились, а те кто не захотел без ремонта ждали.

ГМС может на уступки пойти, зачем же нам бодаться...

Дим, я во вторник никак не смогу, прошу добавить в список вопросов ПРОБЛЕМНЫХ

постараемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.Ф. научиться должна вежливо разговаривать, мы-то ладно, вы б видели как она набросилась на людей, которые не купили еще квартиру и просили показать в 6-ой секции 2-ку "Я вам показала в 3-ей, че Вам еще надо, здесь такие же!

М.Ф. - сотрудник ГМСН. Г-же Бойковой и ГС она глубоко безразлична, а вот в ГМСН, чьи деньги она фактически ворует, отваживая потенциальных покупателей, позвонить стоило бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.Ф. - сотрудник ГМСН. Г-же Бойковой и ГС она глубоко безразлична, а вот в ГМСН, чьи деньги она фактически ворует, отваживая потенциальных покупателей, позвонить стоило бы.

гмсну если рассматривать 57ой с точки зрения первичных продаж уже давно по боку на все , они уже все продали , щас одна переуступка , так шо МФ понять можно не... тут шляться :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гмсну если рассматривать 57ой с точки зрения первичных продаж уже давно по боку на все , они уже все продали , щас одна переуступка , так шо МФ понять можно не... тут шляться :):)

По-моему Вы тоже из 4-ой секции, как-то спокойненько себя ведете для обладателя квартирки с какашками))) или уверены, что вас это миновало? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Вы тоже из 4-ой секции, как-то спокойненько себя ведете для обладателя квартирки с какашками))) или уверены, что вас это миновало? ;)

почитайте несколько страниц назад, как раз был его отчет о посещении своей квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроки встречи немного изменились:

в 9-30 утра, то есть в 9-00 встречаемся

полчаса думаю не критично...

При мне (по телефону) было дано указание на завтра прибыть всем старшим прорабам субподрядчиков.

Готовимся, готовимся, готовимся.

Нам нужны вопросы по секциям: моча, свищи, косяки и т п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас уверяю, подъезды закрывают только для того, чтобы скрыть ужас (течи и вонь) и проблем избежать ввиде недовольных жильцов. Для 4-ой секции это очень актуально. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...